Обзоры портативной электроники от фаната мобильных технологий. Качественно и доступно

A
На сайте с 09.03.2014
Offline
25
429

Создаю текстовые обзоры мобильных устройств (смартфоны, планшеты, мини-ПК и другое). В моем понимании, обзор — это не перечисление характеристик, а текст, который призван донести до читателя информацию о возможностях устройства, его преимуществах, а также о недостатках. Также пишу о технологиях, близких к портативным гаджетам, в частности, о программном обеспечении.

Стиль статей и обзоров — по усмотрению заказчика. Например, это может быть текст, который подталкивает читателя купить товар (актуально для интернет магазинов), или обзор в свободном стиле для информационного блога. По надобности могу заниматься подбором изображений.

Качество

Вы можете рассчитывать на структурированные, логически осмысленные, написанные на доступном для читателя языке текстовые материалы. И все это без воды, и «лирических отступлений». В сфере предоставления услуг по созданию текстов — с 2012 года. За это время накопил определенный багаж опыта, который успешно применяю в своей деятельности.

Цены

У меня очень демократичные цены на услуги. По соотношению цена/качество мое предложение — одно из лучших на рынке копирайтинга.

  • Обзоры, статьи на тематику мобильных устройств: от 1$ за 1000 знаков.
  • Особые условия (подбор изображений, сравнительные обзоры и прочее): от 1.5$ за 1000 знаков.
  • Продающие статьи: от 3$ за 1000 знаков.

Примеры работ

Ознакомиться с некоторыми примерами моих работ можно здесь

Контакты

Остались вопросы? Напишите мне в ЛС, либо воспользуйтесь контактными данными.

Skype: aizumrud.com

Telegram: telegram.me/aizumrud

VK: vk.com/aizumrud

Почта: aizumrud@gmail.com

ICQ: 775 77 73

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#1

Отличные примеры работ! Жаль что вы делаете обзоры только электроники. Удачи в работе :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий