Оптимизирую работу сайта на CMS WordPress

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
162
723

Предлагаю услугу по оптимизации сайтов под CMS WordPress.

Мероприятия:

- Чистка и отключение ревизий.

- Оптимизация БД.

- Кэширование страниц.

- Сжатие каскада и страниц, отдаваемых посетителю сайта.

Что именно я предлагаю:

- Ускорение работы сайта в целом.

- Чистка БД и уменьшение веса оной.

- Снижение нагрузки на хостинг.

Какие доступы мне нужны: ftp, админка WP.

Оплата: по факту выполнения работ.

Стоимость: 3 WMZ, либо 90 WMR.

Связь: ЛС.

e-mail: admin@m7team.ru.

С уважением, Юрий.

Mindwar
На сайте с 03.08.2009
9

ТС помог оптимизировать два моих проекта на ВП, что существенно увеличило скорость работы и загрузки ресурсов. Также помог мне обновить версию WP, разобраться с виджетами и встроить несколько полезных плагинов, облегчивших SEO оптимизицию и защищающих мои проекты от спама в комментариях.

Спасибо, буду обращаться за помощью, если потребуется.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
172

Mindwar, и одновременно с этим заполучить доступ по фтп и поставить шелы и маяки :)

П.С. ТС, если это не так, то я извиняюсь, но слишком уж мелкая цена за такую работу.

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
162
Seompson:
но слишком уж мелкая цена за такую работу.

При затратах времени в 15 минут нормально. Если кто-то хочет внезапно доплатить, то я всегда рад.

Mindwar
На сайте с 03.08.2009
9
Seompson:
Mindwar, и одновременно с этим заполучить доступ по фтп и поставить шелы и маяки :)

П.С. ТС, если это не так, то я извиняюсь, но слишком уж мелкая цена за такую работу.

Я уже 2 года с ним работаю... и около полутора лет у него хранятся доступы к ftp и админке от моих сайтов. Да, можно сказать что я просто не заметил каких-то установленных программ или подобного, но лично я знаю людей из сообщества копирайтеров, в котором состою на другом ресурсе, которые получили такую же хорошую помощь с ликбезом по управлению ВП.

В конце-концов, он рискует своей репутацией на ресурсе.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
193

Mad_Man, а есть какие-то скрины работоспособности сайта (загрузки сервера) до и после оптимизации?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
162
Mahrock:
Mad_Man, а есть какие-то скрины работоспособности сайта (загрузки сервера) до и после оптимизации?

Доступа к консоли сервера мне обычно не дают. Довольствуюсь информацией о БД. Если Вы про скорость загрузки страниц, то в данный момент скриншотов не сохранилось. Не нужны они мне становятся после сдачи работы.

L0
На сайте с 22.07.2006
85

всё прекрасно ускорилось и обновилось!

Seompson
На сайте с 24.05.2006
172

Mad_Man, если все действительно, как все расписали - то респект вам за услугу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий