Есть ли закон об иммунопрофилактике в Украине?

12
vimart
На сайте с 21.11.2009
Offline
10
#11

Я не сказала, что АКДС имеет отношение к манту. У нас не сделана эта прививка. А ее, как впрочем и все остальные прививки, делают только после того, как уже стоит проба манту. Вот и получается, что я не могу сделать саму прививку, на которую оказывается не было противопоказаний без пробы манту.

vimart добавил 16.08.2010 в 14:31

Miha Kuzmin (KMY):
А я все жду, когда ссылки о жутком вреде прививок появяца.

О жутком вреде не дам ссылок. Я все же сделала дочери все прививки, получается, сто я их сторонница и поддерживаю 🤪, хотя лучше бы их не было.

Но вот ссылку на статью, которая мне понравилась, и которая, по-моему, заслуживает на внимание я дам.

http://ivleskov.ya.ru/replies.xml?item_no=2723

В ней не говорится о вреде, в ней четко объясняется, что деткам до двух лет прививки не желательны.

Копирайтинг - 3$ за 1к.зн. Рерайтинг 1,5$ за 1к.зн. ICQ 411289760 Skype vi-mart моя тема ()|| портфолио (http://www.weblancer.net/users/vimart/portfolio/)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#12
Miha Kuzmin (KMY):
А я все жду, когда ссылки о жутком вреде прививок появяца.

Миха, будь сдержанней в своих нетерпениях. Еще не вечер. :)

зы. Ну, вот, пока сообщение отправлялось, уже и дали. Наслаждайся. :D

vimart:
Я не сказала, что АКДС имеет отношение к манту.

А я и не сказала, что Вы это сказали.

vimart:
А ее, как впрочем и все остальные прививки, делают только после того, как уже стоит проба манту.

Вам врач-то чего говорит? Или Вы сами такие выводы делаете?

vimart
На сайте с 21.11.2009
Offline
10
#13
raminas:


Вам врач-то чего говорит? Или Вы сами такие выводы делаете?

Говорит, что нужен метотвод на 2 недели. А тем временем она целых две недели 🚬будет выписывать документы в садик. "А прививку приходите делать 22, ой у нас выходной, приходите еще через неделю". И так получается, что к сентябрю в лучшем случае.

Вот меня и интересует, имею ли я право попросить метотвод на этот срок и забрать необходимые для садика документы? Пока мы будем сидеть дома этот месяц, заведующая в садике на наше место 5 возьмет (шутка, или доля шутки)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#14
vimart:
имею ли я право попросить метотвод

Так зачем его просить, если врач его и так дает?

vimart:
забрать необходимые для садика документы

Почему не можете? Можете, просто в документах не будут отмечены все необходимые прививки.

vimart:
заведующая в садике

А поговорить? В смысле, договориться. Месяц - не год, вполне могут пойти на встречу.

зы. Только что заметила. А что такое "метотвод"? Я прочитала, как "медотвод". :)

[Удален]
#15

Если отвод положен по болезни, его и так дадут.

А если по желанию мамашки, то конечно стоит напрячься - эти гады врачи-киллеры только и думают, как бы ребеночка загубить. С ними надо бороться и не сдаваться!

Loko:
Миха, будет испорчен все равно. Они числом берут.
Вот блин. А я так надеялась... Стараюсь тут, распинаюсь... 🙅
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#16
raminas:
Месяц - не год, вполне могут пойти на встречу.

+1. Мы как-то 4 месяца пропустили. И ничего, никто за дверь не выставил.

Заказы не принимаю
vimart
На сайте с 21.11.2009
Offline
10
#17
raminas:
Так зачем его просить, если врач его и так дает?
raminas:
Почему не можете? Можете, просто в документах не будут отмечены все необходимые прививки.

Врач не настаивает на прививке именно сейчас, она и говорит, что делайте 23 или 30 августа. Но документы для сада естественно только после прививок.

raminas:
А поговорить? В смысле, договориться. Месяц - не год, вполне могут пойти на встречу.

Возможно, просто получается, из-за того, что нет документов на руках, ребенок еще месяц почти будет сидеть дома.

raminas:
Я прочитала, как "медотвод". :)
Все правильно, спасибо, недоглядела.:)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий