Угнали аккаунт, хочу вернуть

12 3
[Удален]
2496

У меня украли аккаунт. Мой логин serg-smirnoff

Я хочу вернуть этот аккаунт. Связался с администрацией на что получил какой-то весьма непонятный ответ о том что мол я слишком поздно связался и поэтому ничем мы вам уважаемый не поможем.

Неужели все настолько так?

Это то что я вижу при входе

http://serg-smirnoff.com/2010/08/12/post_5828.htm

Это то что я получил в ответ на обращение

http://serg-smirnoff.com/2010/08/12/post_5831.htm

В чем сложность включить мой аккаунт?

Email там был такой (info@serg-smirnoff.com) если его сменили, то мое обращение с настоящего email адреса было не достаточным условием для возврата мне аккаунта?

j3qq4h7h2v добавил 15.08.2010 в 16:43

Если после кражи пароля к форуму там сменен адрес почты - и к новому вы, естественно, доступа не имеете, - мы можем попытаться проверить это, но не позднее 3 (трех) дней с момента смены адреса. Если прошло больше времени, мы никак не поможем.

Почему? А если в течение 7 дней я был вне зоны доступа к интернету, все, аккаунт никто мне не вернет? Даже на смотря на то, что это всего навсего где-то там поставить галку is_active? Весьма глупо считаю.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#1
j3qq4h7h2v:
В чем сложность включить мой аккаунт?

Email там был такой (info@serg-smirnoff.com) если его сменили, то мое обращение с настоящего email адреса было не достаточным условием для возврата мне аккаунта?

Вы пеСЧерный человек?

Там вроде все ясно написано: "... не позднее 3 (трех) дней с момента смены адреса. Если прошло больше времени, такая проверка невозможна. К сожалению, Вы обратились поздно".

Ключевые слова выделены болдом.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#2
serg690:
Вы пеСЧерный человек?
Там вроде все ясно написано: "... не позднее 3 (трех) дней с момента смены адреса. Если прошло больше времени, такая проверка невозможна. К сожалению, Вы обратились поздно".

Не надо мне писать глупости. Я умею читать, и все прочитал. Мне нужно вернуть аккаунт.

Если вам дорог аккаунт на форуме, берегите его.

Да, дорог, но это не моя вина что кто-то украл у меня пароль. Брутфорсили и подбирали пароли на стороне вас, а возвращать мне доступы к аккаунту никто не собирается.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

1. /ru/forum/139584

2. support@searchengines.ru

3. /ru/forum/337762

j3qq4h7h2v:
Весьма глупо считаю.

с таким заявлением, вы уж точно не восстановите аккаунт

angr добавил 15.08.2010 в 16:49

j3qq4h7h2v:
Мне нужно вернуть аккаунт.

вам нужно - вы и возвращайте, администрация то при чем?

j3qq4h7h2v:
но это не моя вина что кто-то украл у меня пароль.

ага, это Путина вина! пожалуйтесь на него Медведеву, а потом в ООН

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#4
j3qq4h7h2v:
Не надо мне писать глупости. Я умею читать, и все прочитал. Мне нужно вернуть аккаунт.

Читайте выделенное болдом.

j3qq4h7h2v:
Брутфорсили и подбирали пароли на стороне вас

А может это троян?

[Удален]
#5
angr:
1. /ru/forum/139584
2. support@searchengines.ru
3. /ru/forum/337762


с таким заявлением, вы уж точно не восстановите аккаунт

получается, что можно отбирать аккаунты у людей просто уводя их и меняя email? и проблемы индейцев шерифа потом этсамое тогосамого? да считаю глупо. потому что никаких уведомлений мне не приходило. оно и понятно, сразу сменили мыло, и все шло на другое мыло. потом наверное безобразничали. за что были заблокированы. но я то тут при чем? вот я через пару недель прихожу на форум а он мне акк забанен, идите в ж.. и почему мне не считать это глупостью?

j3qq4h7h2v добавил 15.08.2010 в 16:53

serg690:
Читайте выделенное болдом.

А может это троян?

а может не быть

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
j3qq4h7h2v:
никаких уведомлений мне не приходило. оно и понятно, сразу сменили мыло, и все шло на другое мыло.

Батюшки! И что администрация не соизволила позвонить вам лично по телефону? Не может быть, всегда звонят и предупреждают! А в тяжелых случаях, Лупус приезжает лично и чистит клиентскую машину от троянов.

j3qq4h7h2v:
но я то тут при чем?

вот именно...

[Удален]
#7
angr:
вам нужно - вы и возвращайте, администрация то при чем?

остается только добавить. гыгы... лол... го го.. муха ха... трололо тут сплошное.

при том, что на строну пользователя не становится ваша администрация.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#8

ТС, тут Львович недавно сказал:

"Для тех, кто сидит в подводной лодке и не собирается выплывать на поверхность, сообщаю:

1. Модератор и не обязан что-то сообщать. Модератор — лицо не подотчетное никому. Более того, любое его действие правильно по определению.

2. Апелляция к российскому законодательству лишена практического смысла. Для тех, кто все же не выходит из подводной лодки, предлагаю прочитать п.1, чтобы понять: СЕ – частный коммерческий форум, со своими Правилами и законами. Если Вы считаете, что здесь напрочь отсутствует здравый смысл, демократические начала, а вместо того царит модераторский беспредел, значит п.1. прочитан не зря.

3. У нас имеется презумпция виновности и существует наказание без вины. Если Вы в подводной лодке, и то, что написано в п.2. все же непонятно, еще раз перечитайте п.1. Кстати, месяца отдыха хватит для того, чтобы успеть прочитать наши Правила?"

Так что мой совет, не кричать здесь в топике о том что все дебилизм и тупизм, а обратиться к какому либо модератору и объяснить ситуацию и спросить совета. А своим хамским поведением вы можете просто закрыть себе доступ на форум на совсем.

Ну а тут уже сами думайте надо оно вам или нет.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#9
j3qq4h7h2v:
при том, что на строну пользователя не становится ваша администрация.

если вы лопух и не смогли придумать сложный пароль и/или уберечься от троянов, то это только ваши проблемы... и с наездами вы ничего не добьётесь, разве что забанят вас на веки...

[Удален]
#10

Кстати, интересно, реально ли сделать так, чтобы сменить адрес эл. почты можно было бы, только имея доступ к тому адресу, на который аккаунт зареген?

А по предыдущему посту angr согласен. ТС, не говорите только, что у Вас был нормальный пароль - брутом такой не подобрать. Установили простой пароль - значит аккаунт на этом форуме был Вам не так уж и дорог. (более того, Вы могли поменять пароль, когда началась массовая атака брута, но Вы этого не сделали, значит тем более...)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий