Угнали аккаунт, хочу вернуть

123
[Удален]
#11
Talisman13:
ТС, тут Львович недавно сказал:
"Для тех, кто сидит в подводной лодке и не собирается выплывать на поверхность, сообщаю:
1. Модератор и не обязан что-то сообщать. Модератор — лицо не подотчетное никому. Более того, любое его действие правильно по определению.
2. Апелляция к российскому законодательству лишена практического смысла. Для тех, кто все же не выходит из подводной лодки, предлагаю прочитать п.1, чтобы понять: СЕ – частный коммерческий форум, со своими Правилами и законами. Если Вы считаете, что здесь напрочь отсутствует здравый смысл, демократические начала, а вместо того царит модераторский беспредел, значит п.1. прочитан не зря.
3. У нас имеется презумпция виновности и существует наказание без вины. Если Вы в подводной лодке, и то, что написано в п.2. все же непонятно, еще раз перечитайте п.1. Кстати, месяца отдыха хватит для того, чтобы успеть прочитать наши Правила?"

Так что мой совет, не кричать здесь в топике о том что все дебилизм и тупизм, а обратиться к какому либо модератору и объяснить ситуацию и спросить совета. А своим хамским поведением вы можете просто закрыть себе доступ на форум на совсем.
Ну а тут уже сами думайте надо оно вам или нет.

1. был аккаунт на форуме

2. украли

3. попросил его вернуть

4. отказали

5. ушел с форума

ну да, наверное мне на такой подводной лодке не место. хамского поведения мною не замечено. а вот логика банальная. никто мой аккаунт мне вернуть не поможет. а отписал я как минимум на 3 мыла, на которые мне моя знакомая Lutcher посоветовала отписать. на мыло Лизы Трибунской и на мыло Грея. никто из них ответа мне не дал. с мыла root@searchengines.ru ответа тоже нет. как бы где юзерфрендли? я понимаю что частная и коммерческая. но налицо проблемы индейцев и много шерифов :-)

j3qq4h7h2v добавил 15.08.2010 в 17:04

Psycho:
Кстати, интересно, реально ли сделать так, чтобы сменить адрес эл. почты можно было бы, только имея доступ к тому адресу, на который аккаунт зареген?
А по предыдущему посту angr согласен. ТС, не говорите только, что у Вас был нормальный пароль - брутом такой не подобрать. Установили простой пароль - значит аккаунт на этом форуме был Вам не так уж и дорог. (более того, Вы могли поменять пароль, когда началась массовая атака брута, но Вы этого не сделали, значит тем более...)

то, что я не могу вернуть акк на ресурсе, даже если его увели, говорит мне о том что ресурс не совершенен. никакой рамблер, гугл, яндекс и так далее, такого дибилизма себе позволить просто не может.

j3qq4h7h2v добавил 15.08.2010 в 17:06

angr:
если вы лопух и не смогли придумать сложный пароль и/или уберечься от троянов, то это только ваши проблемы... и с наездами вы ничего не добьётесь, разве что забанят вас на веки...

не надо мне говорить что я лопух. мы с вами даже не знакомы, не виделись лично, ни разу не общались, а вы уже обозвали меня лопухом. это по крайней мере не культурно. меня к примеру воспитали так, что я себе такого позволить не могу.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#12
j3qq4h7h2v:
никакой рамблер, гугл, яндекс и так далее, такого дибилизма себе позволить просто не может.

Может еще как может. Может так же заблокировать если на то есть причины конечно.

Может не восстановить потому что при восстановлении Яндекс к примеру может попросить скан паспорта. А если там левые данные были? Тогда уже не восстановите. То что о вас знал достоверно форум - так это e-mail, об этом и говорил Грей. Вы поздно очнулись.

[Удален]
#13
Psycho:
Кстати, интересно, реально ли сделать так, чтобы сменить адрес эл. почты можно было бы, только имея доступ к тому адресу, на который аккаунт зареген?
А по предыдущему посту angr согласен. ТС, не говорите только, что у Вас был нормальный пароль - брутом такой не подобрать. Установили простой пароль - значит аккаунт на этом форуме был Вам не так уж и дорог. (более того, Вы могли поменять пароль, когда началась массовая атака брута, но Вы этого не сделали, значит тем более...)

нет. пароль у меня был qwerty по моему. как бы я особо не загонялся по этому поводу. ну форум и форум. думаю если что ретривну. а тут видите как выходит-то. не ретривнешь уже. система блин.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#14
j3qq4h7h2v:
нет. пароль у меня был qwerty по моему. как бы я особо не загонялся по этому поводу.

Все! Считай что забанен на веки вечные. :D Гы.

Ну раз не загонялся по этому поводу так и не переживай и сейчас. :)

Не нужен значит форум был.

[Удален]
#15
Talisman13:
Может еще как может. Может так же заблокировать если на то есть причины конечно.

за вот уже наверное 10-ти летнюю практику работы в сети, подобный случай впервые. а пароли уводили.

[Удален]
#16

ТС, вас очень легко взломать, если ваш логин, является вашим же паролем...

Кулхацкером блеать быть надо...

Логин: j3qq4h7h2v

Пасс: j3qq4h7h2v

[Удален]
#17
j3qq4h7h2v:
то, что я не могу вернуть акк на ресурсе, даже если его увели, говорит мне о том что ресурс не совершенен. никакой рамблер, гугл, яндекс и так далее, такого дибилизма себе позволить просто не может.

Ну а зачем Вам такой несовершенный ресурс? ;) Оставьте нас болезных, что ж делать - мы как-нибудь переживём.

Psycho добавил 15.08.2010 в 17:14

Seojet404:
ТС, вас очень легко взломать, т.к ваш логин, является вашим же паролем...
j3qq4h7h2v
j3qq4h7h2v

Ну это на временном акке. Впрочем, не исключено, что то же было и на основном.

Psycho добавил 15.08.2010 в 17:15

j3qq4h7h2v:
пароль у меня был qwerty по моему. как бы я особо не загонялся по этому поводу. ну форум и форум. думаю если что ретривну. а тут видите как выходит-то. не ретривнешь уже

А кто Вам виноват? Вы не ознакомились с правилами восстановления аккаунтов на этом форуме и "думали"? Ну плохо думали, значит, что ж делать...

А форум несовершенен, да... Это ужасно, но как-то вот обходимся...

[Удален]
#18
Seojet404:
ТС, вас очень легко взломать, т.к ваш логин, является вашим же паролем...
j3qq4h7h2v
j3qq4h7h2v

в данный момент мне это не интересно, так как мне нужен аккаунт serg-smirnoff.

если вернуть его не выйдет, то я сюда не ходок.

[Удален]
#19
j3qq4h7h2v:
в данный момент мне это не интересно, так как мне нужен аккаунт serg-smirnoff.
если вернуть его не выйдет, то я сюда не ходок.

Чтож поделаешь, форум без вас опустеет.

[Удален]
#20
Psycho:
А форум несовершенен, да... Это ужасно, но как-то вот обходимся...

ну, тогда да, ведение дискуссии дальнейшее не вижу смысла. увы система меня исключила из ваши стройных рядов серченджинсов :-)

впервые столкнулся. меняете ребят систему ))

j3qq4h7h2v добавил 15.08.2010 в 17:17

Seojet404:
Чтож поделаешь, форум без вас опустеет.

это конечно врядли, а вот минус в карму он от меня уже получил ))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий