Submit-studio.com - 200 соц, 15 000 рус кат и 500 статей, 3500 англ кат и 400 статей!

Стрела
На сайте с 18.04.2006
Offline
109
#291

Работаю с топикстартером по нескольким сайтам. Результат радует, качество работы на высоте! Очень рекомендую))

Жизнь диктует, я записываю (http://textrunet.ru/)
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#292

приветствую форумчан. спасибо ТС за очередной комплексный прогон, очередного же сайта "по всему". отчет предоставлен полный, письма прокликаны, проект создан качественно. надеюсь на хороший выхлоп, как бывало в предыдущие разы по прогонам.

рекомендую к сотрудничеству. с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
A
На сайте с 15.03.2009
Offline
18
#293

Сделан прогон по англ. каталогам. По результатам отпишусь

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#294

Привет, у меня есть пару сайтов, так начал читать отзывы по прогоне и офигел, ни одного по делу не нашел: чтобы выхлоп узнать по количеству беков по яндексу.

Pashka:
Как и обещал, отписываюсь о результатах.

2 недели назад ТС сделал прогон статьи по каталогам статей.
Результатом я не доволен.
Спустя 2 недели:
- В гугле по уникальному ключевому слову находится 2 страницы со статьей, одна из которых сразу же была 404 Not Found.
- В Яндекс.Вебмастер находится 5 страниц, на 2х из которых статьи нет, а только лишь ссылка на страницу нашего сайта (без текста, просто урл).

Мы заказывали прогон статей разным людям уже раз 5-10, но на моей памяти это самые плохие результаты, обычно спустя 2 недели было в несколько раз больше ссылок проиндексировано и в гугле и в яндексе.

Я еще отпишусь через недельку-другую, сообщу как изменится ситуация.

вот еще нарыл из кучу ни о чем

_aleksey_:
Не хочу ничего сказать негативного, но лично у меня складывается такое ощущение, что ТС может предлагать еще одну услугу - написание позитивных отзывов в ветке.

Самого интересует подобные услуги, но прочитав все страницы не нашел ни одного вменяемого отзыва о результатах. :(

Тексты про то что ТС сделал прогон и в сроки, да еще и от нулевых профилей - это никак не может считаться отзывом.

Гарантии даете на количество беков именно по яшке?

Манибек предусмотрел, если выхлопа не будет?

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#295

Armat1, выхлоп от прогона есть.

Потому как позиции сайта повышаются после.

Рекомендую ТС - пользовался услугами не раз и получал скидку.

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#296

Позиции могут расти и не из-за прогона, а просто со временем любой сайт, конечно не ГС будет плавно расти в выдаче.

Мне нужны беки по Яндекс панели и рост тиц, но реальных отзывов я не нашел, одна вода.

И нужны хоть какие гарантии, ТС вы же чикаете базу на индекс, много живых именно под яндекс, яху не интересует, там весь хлам живой.

sergy_sa
На сайте с 30.01.2008
Offline
37
#297

Заказал прогон, работа была сделана. Беки пока не всплыли - времени прошло пара дней, так что о качестве судить рано.

Почитай меня (http://pochitay.com)
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#298

Ну я наверное один из старых клиентов, постоянно сотрудничаем, уже более года, по разным прогонам. Работой, сроками и отчетностью доволен как ранее, так и сейчас, рекомендую.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#299

Многократно заказывал прогоны у ТС. Результат - уверенный рост по нч и сч запросам. Прогон стоит своих денег!

P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#300
Pashka:
Как и обещал, отписываюсь о результатах.

2 недели назад ТС сделал прогон статьи по каталогам статей.
Результатом я не доволен.
Спустя 2 недели:
- В гугле по уникальному ключевому слову находится 2 страницы со статьей, одна из которых сразу же была 404 Not Found.
- В Яндекс.Вебмастер находится 5 страниц, на 2х из которых статьи нет, а только лишь ссылка на страницу нашего сайта (без текста, просто урл).

Мы заказывали прогон статей разным людям уже раз 5-10, но на моей памяти это самые плохие результаты, обычно спустя 2 недели было в несколько раз больше ссылок проиндексировано и в гугле и в яндексе.

Я еще отпишусь через недельку-другую, сообщу как изменится ситуация.

Как и обещал, отписываюсь:

Спустя 31 день после выполненного прогона:

- В гугле по уникальному ключевому слову по-прежнему находится 2 страницы со статьей, одна из которых сразу же была 404 Not Found.

- В Яндекс.Вебмастер находится 6 страниц, на 3х из которых статьи нет, а только лишь ссылка на страницу нашего сайта (без текста, просто урл).

Результат работы оцениваю на 2+ :(

В плюс топик-стартеру могу разве что занести то, что он предложил перепрогнать статью или вернуть деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий