Вопрос по INfo-шкам

123
GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#11
Desiro:
Если за виртуальные кредитные карты блокируют, то это проблема регистратора. Имею продолжительный опыт использования виртуальных карт.

Имели бы такой опыт с godaddy.com - тогда бы и писали.

Да и не проблема это, а серьёзная анти-фрод система, что наоборот добавляет им надёжности.

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)
[Удален]
#12
get-names.com:
Имели бы такой опыт с godaddy.com - тогда бы и писали.
Да и не проблема это, а серьёзная анти-фрод система, что наоборот добавляет им надёжности.

Большинство зарубежных регистраторов и хостеров с легкостью принимают виртуальные кредитные карты. Не думаю что все они обделены надежностью. Если какая-либо система в угоду безопасности и надежности обделяет рядового клиента элементарным удобством, то это плохо.

Спорить нет смысла, ибо для Вас лично, судя по подписи, данная анти-фрод система только в плюс. :)

GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#13
Desiro:
Большинство зарубежных регистраторов и хостеров с легкостью принимают виртуальные кредитные карты.

Да пусть хоть 1005001000000 регистраторов и хостеров принимают такие карты, что в действительности не так. Не распространяйте недостоверную информацию! Человек мог пойти покупать такую карту и в конечном итоге потерять из-за Вас свои деньги. Вы бы ему их потом вернули?

[Удален]
#14
get-names.com:
Да пусть хоть 1005001000000 регистраторов и хостеров принимают такие карты, что в действительности не так. Не распространяйте недостоверную информацию! Человек мог пойти покупать такую карту и в конечном итоге потерять из-за Вас свои деньги. Вы бы ему их потом вернули?

А Вы не задумывались что именно Вы неосведомлены? Потерять из-за меня деньги? Я, к сожалению, не занимаюсь выпуском виртуальных кредитных карт, а также не являюсь зарубежным сервисом, отказывающим в принятии денежных средств с подобных виртуальных карт. Прежде чем выдвигать обвинения, задумайтесь, какую роль в данном процессе занимает тот, кто является не более чем советчиком на форуме. Я не отвечаю за проблемы компании и средств оплаты. Чтобы понять это, достаточно банальной логики. Что же касается преимуществ виртуальных кредитных карт, то здесь думаю объяснять нечего.

Боюсь что в подобном ключе беседа не имеет продолжения. Всего доброго.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#15
Desiro:
Что же касается преимуществ виртуальных кредитных карт, то здесь думаю объяснять нечего.

Угу. В данном случае только недостатки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#16

Последнее время на киродэдди дифицит гифт кард, зато их хватает на plati.ru

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#17
justworker:
о потом продление в тридорого встанет.

А что мешает потом перенести?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#18
justworker:
The WishMaster, куда? есть регеры готовые продлять инфошки по 1-2 бакса?

Нет, конечно :D А что, 8 баксов в год - это много?

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#19
The WishMaster:
Нет, конечно :D А что, 8 баксов в год - это много?

Конечно есть! (WishMaster, лучше, если Вы не будете с уверенностью говорить о вещах, которых точно не знаете).

Трансфером к http://1and1.com/ за o,99$ продляйте инфошки.

Приваси не рекомендую ставить у этого регистратора. И у него автопродление нужно отменять заранее и через факс, а в остальном - надежный немецкий регистратор. Как говорится, внимательно читайте договор!

:)

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#20
SpikePro:
WishMaster, лучше, если Вы не будете с уверенностью говорить о вещах, которых точно не знаете

Это уже буду не я тогда... :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий