AllSubmitter и его применение

B7
На сайте с 07.10.2005
Offline
47
#41

Удалил пост. Допустил ошибку. Сорри

Продам ссылки с морд строительных сайтов ICQ 300-513-472 Форум любителей компьютерных и консольных игр (http://www.mygame.net.ru/)
C
На сайте с 16.03.2006
Offline
31
#42

2 bullet74

Базу никто тогда не брал и я решил продать с небольшой скидкой. Базу на тех условиях купил только SiriuS. Я отдавал базу за 5 у.е, человек писал отзыв какой он сам хотел, никах просьб писать положительный отзыв не было. Если посмотрите, то увидите то что некоторые другие продавцы определенное кол-во копий базы отдавали вообще БЕСПЛАТНО для написания отзыва.

J
На сайте с 13.04.2006
Offline
117
#43

Извиняюсь, что слегка не в тему.

Хочу купить AllSubmitter, на сайте http://www.webloganalyzer.biz написано, что если заказать ручную регистрацию у них за 40$, то на программу будет скидка 40%, т.е. получается программа - 30$ + регистрация в 1000 каталогах - 40$. Итого 70$.

Кто-нибудь так покупал? Каково качество базы, в которой регистрируют?

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#44
Junkman:
Кто-нибудь так покупал? Каково качество базы, в которой регистрируют?

ДА интересный вопрос?

И еще: купить можно только на оф. сайте??

[Удален]
#45

Вопрос по лицензии. Что значит не получится установить на разные компы. А если я винду переустановлю, то что? Ну или допустим заменю железо в компе или сам комп поменяю, че мне опять покупать лицензию?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#46

DesignSEO, а блин ДОСТАЛИ читайте форум, обращайтесь в службу поддержки, я уже блин на этот вопрос минимум 5 раз отвечал!

C
На сайте с 16.03.2006
Offline
31
#47

Я уже писал про их базу. Смотрите сообщения в этой теме. Про регистрацию сказать ничего не могу так как они по другой регистрируют.

[Удален]
#48
Виталайн:
Вообщем я так понял что на 2 компа не поставить никак??? Что же тогда покупать 2 лицензии???

Никак. Надо покупать. Хотя если комп с установленной лицензионой версии включен и подсоединён к интернету, то волшебное слово "Remote Desktop Connection" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий