Поднятие тИЦ

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
5831

Никак не могу разобраться, как же эффективно поднимать тИЦ. Для одного проекта разместил около 20 уникальных копирайт статей, 14 из них в индексе - роста тИЦ никакого. Для другого - закупил в Сапе около 70 контекстных ссылок на различные страницы сайта - эффект 0.

Подскажите, как же всё-таки действовать или где почитать про поднятие тИЦ. Готов вкладывать время и бюджет, но нужен результат.

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#1
ijk:
Никак не могу разобраться, как же эффективно поднимать тИЦ. Для одного проекта разместил около 20 уникальных копирайт статей, 14 из них в индексе - роста тИЦ никакого. Для другого - закупил в Сапе около 70 контекстных ссылок на различные страницы сайта - эффект 0.

Подскажите, как же всё-таки действовать или где почитать про поднятие тИЦ. Готов вкладывать время и бюджет, но нужен результат.

Сколько времени прошло с момента начала операции?

Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
onikys
На сайте с 04.07.2010
Offline
58
#2

могу продать мануал 100% тиц,почитаете.

Также есть другие курсы,которых нету в паблике)

Если интересно,обращайтесь в личку

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#3
Einstein02:
Сколько времени прошло с момента начала операции?

По статьям - в среднем почти месяц с момента индексации.

По ссылкам - в среднем почти месяц с момента размещения.

[Удален]
#4

Ответы на многие вопросы по ТИЦ в этой теме /ru/forum/475042

Наиболее эффективно работать с сайтами в Яндекс каталоге, именно они быстрее и больше дадут ТИЦ.

[Удален]
#5

14 статей - это очень мало. Так же, как и 70 ссылок.

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#6
totalitarist:
14 статей - это очень мало. Так же, как и 70 ссылок.

Неужели и то и другое не заслуживает хотя бы +10 тИЦ прироста. К тому же они поджирают небольшой, но бюджет. 700 ссылок уже мне не потянуть.

Или надо просто другие брать, дешевле? Мне всегда казалось, что для ПС качество важнее количества. Получается, что не так?

ijk добавил 07.08.2010 в 22:29

megustoseo:
Наиболее эффективно работать с сайтами в Яндекс каталоге, именно они быстрее и больше дадут ТИЦ.

Слышал об этом. Около половины закупленных ссылок с ресурсов в YACA.

[Удален]
#7
ijk:
Неужели и то и другое не заслуживает хотя бы +10 тИЦ прироста. К тому же они поджирают небольшой, но бюджет. 700 ссылок уже мне не потянуть.

Иной раз и 1000 ссылок не заслуживают +10 тИЦ...

ijk:
Мне всегда казалось, что для ПС качество важнее количества. Получается, что не так?

И то и другое важно в совокупности...

ijk:
Слышал об этом. Около половины закупленных ссылок с ресурсов в YACA.

Имелось в виду, что Ваш ресурс должен быть в ЯК.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#8

ijk, Вы сначала разберитесь что такое ТИЦ ( Тематический индекс цитирования ). Вы хоть ссылки закупали с сайтов сходных с тематикой Вашего?

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#9
Venzik:
ijk, Вы сначала разберитесь что такое ТИЦ ( Тематический индекс цитирования ). Вы хоть ссылки закупали с сайтов сходных с тематикой Вашего?

Да, само собой. Сайты общетематические, но закупал ссылки на отдельные тематические разделы с тематических сайтов. Причем смотрел даже по ключам чтобы совпадение было.

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#10

70 ссылок маловато будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий