Поднятие тИЦ

1 234 5
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#21

Не проще ковровую бомбадировку использовать?

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#22
semenov:
Не проще ковровую бомбадировку использовать?

!?

10 символов

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#23

А плагин Винка чем не устраивает?

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#24
lusan:
А плагин Винка чем не устраивает?

Его и поставил. Но контекстные он не проверяет тем не менее ((

[Удален]
#25
ijk:
Как-то не верится, что 70 тематических ссылок даже +10 не дают...

Если ссылки хорошие, то 20-30 ссылок дают 10 и более ТИЦ

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#26
Doran:
70 ссылок маловато будет

а вообще двоякие стандарты тица :)

По сути, если я куплю 100 ссылок с тематических доноров, ссылки проиндексируются, то блин... по идее тиц 100 должно быть. Яндекс ты юлишь :)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
N
На сайте с 19.04.2010
Offline
34
#27
ijk:
Как-то не верится, что 70 тематических ссылок даже +10 не дают...

Тематика не влияет, если не ЯК.

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#28
Netsu:
Тематика не влияет, если не ЯК.

Слышал об этом, но на правду не похоже. Понятно, что вне ЯК тематика учитывается "косвенными" методами, но я уверен, что учитывается.

[Удален]
#29
Неужели и то и другое не заслуживает хотя бы +10 тИЦ прироста. К тому же они поджирают небольшой, но бюджет. 700 ссылок уже мне не потянуть.

В среднем ориентируйтесь на соотношение 100 ссылок - 10 ТИЦ. В конкретных случаях, конечно, может быть и больше и меньше.

Или надо просто другие брать, дешевле? Мне всегда казалось, что для ПС качество важнее количества. Получается, что не так?

А чем вы качество меряете? Если ценой, то это не совсем правильно.

Слышал об этом. Около половины закупленных ссылок с ресурсов в YACA.

А ваш собственный сайт? Если он в ЯК, то имеет смысл покупать ссылки на сайтах из ЯК, из смежных рубрик. Но если он не в ЯК, то вам это вряд ли поможет.

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#30
totalitarist:
В среднем ориентируйтесь на соотношение 100 ссылок - 10 ТИЦ. В конкретных случаях, конечно, может быть и больше и меньше.

Спасибо, учту.

totalitarist:
А чем вы качество меряете? Если ценой, то это не совсем правильно.

Нет, не ценой. Имеется ввиду корреляция сайтов донора и акцептора (по тематике); количество исходящих и прочие параметры страницы, на которой размещаются ссылки; соответствие текста страницы ссылке и странице-акцептору. Как-то так. Например статьи, которые я размещал, были и в тему сайту, на котором они размещены и целевой странице и ссылке.

totalitarist:
А ваш собственный сайт? Если он в ЯК, то имеет смысл покупать ссылки на сайтах из ЯК, из смежных рубрик. Но если он не в ЯК, то вам это вряд ли поможет.

Нет, не в ЯК.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий