Отдам статью в хорошие руки: строительная тематика

1 23
KoVa
На сайте с 06.06.2009
Offline
10
#21
master_jeday:
Накатать абузу в юкоз - идея сама по себе не плохая. Только по какому пункту? Нарушение авторского права, возможно, но где взять доказательства в моей правоте? А других способов, к чему придраться я что-то не вижу: содержание сайта не противоречит законодательству, дизайн (скорее всего) уникальный, контент (😡) тоже...

В качестве подтверждения выкладываете переписку по заказу. Кроме того, даете ссылочку на этот топик. Да и остальные "кинутые" могут сделать то же самое. В конце концов, за это денег не берут :)

ICQ 581-296-032.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#22
KoVa:
В качестве подтверждения выкладываете переписку по заказу. Кроме того, даете ссылочку на этот топик. Да и остальные "кинутые" могут сделать то же самое. В конце концов, за это денег не берут :)

Да, я вчера так и сделал. Переписку выкладывать не стал, а вот ссылку на данную тему и аналогичную на мастертолке предоставил. С нетерпением ждем-с результата🍿

Mr.Sfinks, а статью товарищу Капипасту передали или еще не обрадовали?:)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#23

Он, кстати, ник в аське уже поменял на "))))", так что обращайте внимание на номер, если обращается. Но и номер аськи сменить не проблема. Поэтому лучше берите или предоплату или оплату с протекцией дней на 100-120, столько ждать возврата денег, которых скорее даже и нет, он не захочет и откажется.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#24

К сожалению передал((😒

Но с ней нужно, что-то делать, пока она у него в индекс не влетела.)😂

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#25

Заранее прошу прощения за некропост.., но разве это:

http://stroyka31.at.ua/

не может не радовать?:) И да славься юкоз!

ПыСы: ответ на абузу, написанный мною в юкоз, только сейчас в почтовом ящике каким-то чудом обнаружил в разделе "Спам", вспомнил и заинтересовался судьбой поциента... Собственно, мало кому данная тема интересна, но может пополнить собой копилку стратегий на случай возникновения "военных действий" со стороны заказчика.

Тему попрошу закрыть, ибо не актуальна:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий