Выпал сайт по всем запросам !

12
N
На сайте с 27.06.2012
3
1027

Добрый день! Есть ресурс ready.ua

Примерно месяц назад сайт выпал по всем ключевикам из индекса гугла.

Вообщем первая мысль что это звери гугла отправили нас в бан но

написав им получили ответ

...

Мы проверили Ваш сайт и обнаружили, что команда по борьбе со спамом не предпринимала никаких мер в отношении него. Понижение его рейтинга не связано с действиями этой команды, поэтому запрос на повторную проверку отправлять не нужно.

...

все страницы в гугле проиндексированны их видно командой site:ready.ua

Что произошло понять не могу, может кто-то сможет помочь в данном вопросе был бы благодарен. Заранее спасибо!

ПыСы в яндексе никаких изменений по позициям не наблюдалось, все осталось по прежденему

Leg0
На сайте с 20.08.2009
51

скорее всего, пингвин

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
145

звери гугла не бан, а фильтр.

ответы гугло-робота говорят о том, что нет ручного фильтра, а автоматический вполне может прилететь.

N
На сайте с 27.06.2012
3
Leg0:
скорее всего, пингвин

ну так сапорт гугла ответил что никаких анти спамерских действий не принимал против сайта.

Разве это письмо не об этом говорит:

"Запрос на повторную проверку сайта http://ready.ua/ : команда по борьбе со спамом не предпринимала никаких мер в отношении этого сайта.

2 ноября 2012 г.

Уважаемый владелец или веб-мастер сайта http://ready.ua/ !

От владельца сайта http://ready.ua/ был получен запрос на повторную проверку данного сайта на предмет соответствия правилам, приведенным в руководстве Google для веб-мастеров.

Мы проверили Ваш сайт и обнаружили, что команда по борьбе со спамом не предпринимала никаких мер в отношении него. Понижение его рейтинга не связано с действиями этой команды, поэтому запрос на повторную проверку отправлять не нужно.

На рейтинг сайта могли оказать влияние и другие факторы. Порядок отображения сайтов в результатах поиска Google определяется на основе ряда формул (также называемых алгоритмами). Каждый год мы вносим в них сотни изменений, чтобы повысить релевантность результатов поиска. При определении рейтинга страницы учитывается более 200 различных параметров. По мере усовершенствования наших алгоритмов и самого Интернета (в том числе и Вашего сайта) рейтинг может меняться в ту или иную сторону.

Если рейтинг Вашего сайта изменился, но Вы считаете, что это связано не с изменением алгоритмов, обратите внимание на следующие вероятные причины. Возможно, сайт был существенно обновлен, изменена система управления контентом или архитектура сервера. Например, рейтинг может снизиться, если сервер закрыл доступ к страницам для робота Googlebot или если были изменены URL-адреса основной массы страниц. В данной статьеперечислены другие вероятные причины снижения рейтинга сайта в результатах поиска.

Если проблему устранить не удается, обратитесь за поддержкой на справочный форум для веб-мастеров.

С уважением,

команда по повышению качества Поиска в Google"

sunstreet:
звери гугла не бан, а фильтр.
ответы гугло-робота говорят о том, что нет ручного фильтра, а автоматический вполне может прилететь.

ясненько, странно но внешних ссылок практически не было.... за что ему фильтр давать хз ..

а не могло ли это быть связано с тем что в одночасье были убрано все исходящие ссылки? раньше их было больше 100 а сейчас 0..

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
99

2 автор

скинь в личку скрины из панели вебмастера, за 3 месяца.

и пару тройку запросов которые улетели. Попробуем понять вместе.

недостаток добра делает человека злым.
W
На сайте с 18.11.2008
61

Это не сайт выкинуло, а по запросам вас зафильтровали:

Первое что бросилось в глаза - это "ПревеД СЕО стайл 2009"

1. Переспам тайтла

2. Дублирование переспама в H1 с хитрожопым прикрытием под мелкий серый шрифт

3. Футер 2009 года с тем же хитрожопым прикрытием

4. Силка в футере "скидки" усилила спам по запросу "скидки" и "скидки Харьков"

P.S.

Так что ничего удивительного - чистый сео спам и панда приняла правильное решение.

Думаю по внешним факторам таже жопа и пингвин сделал свое дело

V8
На сайте с 20.06.2011
42

Мы проверили Ваш сайт и обнаружили, что команда по борьбе со спамом не предпринимала никаких мер в отношении него. Понижение его рейтинга не связано с действиями этой команды, поэтому запрос на повторную проверку отправлять не нужно - это не значит, что автоматические алгоритмы не тронули ваш сайт. Если хотите могу поробывать вытащить, но мне надо вебмастер гугла, доступ в админку сайта. Хуже точно не будет, а вот вытащить попробую. Напишите в личку если интересно. Пока бесплатно, так как провожу експеримент. Срок где-то месяц.

Willie
На сайте с 08.10.2008
200
vit_85:
Если хотите могу поробывать вытащить, но мне надо вебмастер гугла, доступ в админку сайта. Хуже точно не будет, а вот вытащить попробую. Напишите в личку если интересно. Пока бесплатно, так как провожу експеримент. Срок где-то месяц.

А я с гарантией вывожу сайт из-под любых фильтров! Причем не куда-нибудь, а в ТОП-1. Срок - неделя, не более того. Для вывода мне потребуется:

- переписать доменное имя на меня;

- дать доступ в админку сайта;

- верить, что я забесплатно это сделаю.

Ключи от квартиры, где деньги лежат, не прошу, заметьте!

P.S. А здесь: /ru/forum/comment/11091233 этот "експерементальный вытаскивальщик" назначает срок в три месяца. Видимо, в поиске лоха ориентируется по количеству сообщений на форуме: у кого больше - тому и срок реальнее.

arsenk
На сайте с 25.09.2007
141
Willie:
- переписать доменное имя на меня;

Просто любопытно: для чего этот пункт )) Ответьте честно.

Willie:
- верить, что я забесплатно это сделаю.

А если мой мозг не поддается? Как себя заставить?

---------- Добавлено 16.11.2012 в 08:13 ----------

Willie, думаю, Вам надо подкрепить свои слова хотя бы одним примером. Т.к. Ваши требования не меньши чем просьба оплаты за работу, согласитесь.

---------- Добавлено 16.11.2012 в 08:14 ----------

И это высказывание мой мозг тоже отказывается принимать (хотя, все равно предположу, что чудеса бывают)

Willie:
из-под любых фильтров! .. в ТОП-1. Срок - неделя
Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
99
vit_85:
Мы проверили Ваш сайт и обнаружили, что команда по борьбе со спамом не предпринимала никаких мер в отношении него. Понижение его рейтинга не связано с действиями этой команды, поэтому запрос на повторную проверку отправлять не нужно - это не значит, что автоматические алгоритмы не тронули ваш сайт. Если хотите могу поробывать вытащить, но мне надо вебмастер гугла, доступ в админку сайта. Хуже точно не будет, а вот вытащить попробую. Напишите в личку если интересно. Пока бесплатно, так как провожу експеримент. Срок где-то месяц.

😂😂😂 за месяц в топ, бесплатно. + вывод из под панды.

народ! налетай, покупай не скупись - это ж живопись! 😂 нынче кот в мешке круче, чем прямое разводилово

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
319
nazari:
раньше их было больше 100 а сейчас 0..

Нету ссылок, нету позиций, что тут странного. Вы сами, зачем их покупали, не знаете.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий