Рерайт, копирайт и другие услуги по контент - менеджменту

1 23
*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#21

Свободен для заказов!

Очень хотелось бы найти постоянных заказчиков (при таком сотрудничестве договоримся о скидках).

И напоминаю контакты для связи со мной:

icq: 8023829

e-mail: stalex010@gmail.com

либо ЛС.

Работаю с вашими сайтами вместо вас (/ru/forum/655104) Отличный хостинг! Пользуюсь сам, советую друзьям! (http://order.xlhost.ru/pl.php?1297)
[Удален]
#22

Заказывал у ТС объёмный копирайт. Текстом доволен, да и закончил раньше чем обещал. Будем сотрудничать =)

*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#23

Chezar, большое спасибо за отзыв. Благодаря вашему заказу стал отлично разбираться в банном деле :)

Жду новых клиентов.

*stalex* добавил 14.12.2010 в 23:02

Работой загрузился. Временно заказы не принимаю!

Playray
На сайте с 06.09.2008
Offline
133
#24

Сотрудничаю с тс в гогетлинкс, всем доволен, тс быстро и качественно обрабатывает заявки!, рекомендую!

*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#25

Playray, благодарю.

Частично свободен для заказов. Жду заказчиков в аське (8023829).

После нового года планируется повышение цен на услуги! Для лиц, начавших сотрудничать со мной еще в 2010 году, цены останутся прежними! Спешите :)

*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#26

Началась предновогодняя суета, нужно готовить подарки родным и близким :) А для этого крайне приятного занятия, как известно, нужны средства. Буду рад, если найдутся у вас, уважаемые работодатели, новые заказы для меня. Гарантирую, разочарованы не будете!

Напомню стоимость моих услуг:

Рерайт - 0,7$ / 1к знаков

Копирайт - 1$ / 1к знаков.

Также с радостью взялся бы за обслуживание парочки - тройки сайтов (ежедневные обновления, внутренняя перелинковка в записях, добавление к ним тематических картинок).

Контакты для связи со мной:

icq: 8023829

e-mail: stalex010@gmail.com

либо ЛС.

S4
На сайте с 22.01.2010
Offline
7
#27

Неоднократно заказывал рерайт) очень понравилось качество, а главное у ТС высокий онлайн и если на мой сайт мне срочно потребуется статья он всегда под рукой)

удачи Вам)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#28

Цена и качество соответствует.

*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#29

Поднабрался опыта, обзавелся немалым количеством довольных клиентов. Пора бы переходить в новую ценовую категорию :)

Рерайт статей - 1$ / 1к знаков.

Копирайтинг — 1,5$ / 1к знаков.

Постинг - 15$ за 100 сообщений.

Также с радостью возьмусь за контент — сопровождение пары — тройки сайтов (самостоятельное добавление статей, выделение ключей, перелинковка, подбор изображений и т. д.).

Предоставлю скидки при заказах больших объемов.

Контакты для связи со мной:

icq: 8023829

e-mail: stalex010@gmail.com

либо ЛС.

P.S. Постоянных заказчиков изменение цен не касается, продолжаем работать с вами по старым тарифам :)

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#30

Заказывал у ТС копирайтинг на туристическую тематику. Так сказать одну статью на пробу. Выполненной работой доволен. Ошибок в тексте не было. Как написал ТС в письме, может некоторые обороты я бы написал проще, т.е. не усложнял восприятие текста. Но тут как говориться "на вкус и цвет...". Во всем остальном статья соответствует поставленному заданию. И сейчас нажав на кнопку "Ответить" пойду готовить новое задание для ТС.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий