PonsShop.ru - Электронные сигареты Pons, 40% с продаж, 5% с оборота рефералов

[Удален]
#261
так если закрыт и не оплачен значит дело не в емс а в том что заказ пришел человеку но тот его не оплатил. коненчо откуда будут деньги если не оплачены заказы. или я ошибаюсь?
Зачем гадать? есть техподдержка достаточно оперативная, там и поинтересуйтесь
Да и в этом топике неоднократно уже этот вопрос поднимался

Дело в ЕМС, поищите про эту службу в интернете, вряд ли что-то кроме жалоб найдете, просто альтернативы пока нет, полистайте топик, если я что-то утверждаю, значит так и есть, а если сомневаюсь то спрашиваю.

erikoblog.ru добавил 03.09.2010 в 13:58

+ Просьба, дорогая администрация Понса, переименуйте статус закрыт в отправлен, что бы у ледей столько вопросов и сомнений по этому поводу не возникало.

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#262

erikoblog.ru добавил 03.09.2010 в 13:58

+ Просьба, дорогая администрация Понса, переименуйте статус закрыт в отправлен, что бы у ледей столько вопросов и сомнений по этому поводу не возникало.

Согласен с тобой Eric jan !

Читаем правила форума.
ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#263

erikoblog.ru,

К сожалению, это не возможно.

"Отправлено" уже задействовано для других целей.

Уважаемые партнеры!

Что касается вопросов, касающихся алгоритма работы нашей партнерской программы:

Пожалуйста, прочитайте FAQ (http://www.ponsshop.ru/lk/faq/) - большинство типовых вопросов и непонятных для партнеров моментов там освещены и разобраны.

Если осталось какое-либо недопонимание или ответ на Ваш вопрос по каким-то причинам не был отражен в FAQ - пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки. Разрешим все в индивидуальном порядке.

Заранее благодарю и надеюсь на понимание.

e-mail: support@ponsmoney.ru icq: 605-598-036 skype: pons_support
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#264
ashtaro:
К сожалению, это не возможно. "Отправлено" уже задействовано для других целей.

А синонимы?

- "Выслан"

- "В пути"

- "Отгружен"

StarterZ
На сайте с 18.07.2010
Offline
9
#265

У кого то уже были оплаты за регионы?

P.s. набераю рефов. Расскажу как с 10$ можно заработать 100-200$, только не медлите пока товар достаточно новый. Регайтесь по коду внизу, я свяжусь с вами по почте.

> ponsshop.ru (http://ponsshop-ru.tk/) - продажа эл. сигарет, от 20% заказа, конверт 1к25, на счету сразу 300 руб. !
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#266
StarterZ:
У кого то уже были оплаты за регионы?
P.s. набераю рефов. Расскажу как с 10$ можно заработать 100-200$, только не медлите пока товар достаточно новый. Регайтесь по коду внизу, я свяжусь с вами по почте.

Так ты уже рассказал в другой ветке - лить с AdWords, но реклама электронных сигарет там запрещена и можно лить только с аккаунта, который не жалко. Потому и НЕ забита там вся выдача рекламой электронных сигарет, просто модераторы эпизодически чистят рекламные объявления, вероятно.

ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#267

Да,

Уважаемые партнеры!

Заранее предупреждаю тех, кто еще не осведомлен:

Реклама любых сигарет (в том числе электронных) и курения как вида в google.adwords - запрещена.

Советуем Вам, если дорог аккаунт, внять правилам этой контекстной сети.

SK
На сайте с 12.06.2010
Offline
5
#268

Обращение к администрации. Скажите пожалуйста, есть ли возможность отслеживать статусы заказов в EMS по внутреннему номеру в партнерке? Просто форматы номеров заказов не совпадают.

На http://www.emspost.ru/tracking формат номера отправления 13 знаков, тогда как в статистике заказов 9 цифр. Заранее спасибо за ответ. Насколько я понимаю данный вопрос в рамках темы ранее не фигурировал

StarterZ
На сайте с 18.07.2010
Offline
9
#269
Alexander123456:
Так ты уже рассказал в другой ветке - лить с AdWords, но реклама электронных сигарет там запрещена и можно лить только с аккаунта, который не жалко. Потому и НЕ забита там вся выдача рекламой электронных сигарет, просто модераторы эпизодически чистят рекламные объявления, вероятно.

Не пали меня тут)

[Удален]
#270
Обращение к администрации. Скажите пожалуйста, есть ли возможность отслеживать статусы заказов в EMS по внутреннему номеру в партнерке? Просто форматы номеров заказов не совпадают.
На http://www.emspost.ru/tracking формат номера отправления 13 знаков, тогда как в статистике заказов 9 цифр. Заранее спасибо за ответ. Насколько я понимаю данный вопрос в рамках темы ранее не фигурировал

Я уже задавал этот вопрос, ответили что не выдают эти номера в массовом порядке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий