Обмен информацией

123 4
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#11
Nyam:
На самом деле темы уже все известны, ну или почти все. Главное хорошо и правильно их использовать, извините конечно если я не прав.

Да а чего нового может быть? Либо очередные фильтры (или старые), либо какой-то проспам куда-то (ручной или автомат, пофиг), других вариантов считай нет.

А так, я бы посоветовал тебе сходить на другие форумы, менее населенные и более узкие, там часто вижу схожие темы, народ вроде меняется и остается доволен.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
[Удален]
#12
olegapro:
Да а чего нового может быть? Либо очередные фильтры (или старые), либо какой-то проспам куда-то (ручной или автомат, пофиг), других вариантов считай нет.
А так, я бы посоветовал тебе сходить на другие форумы, менее населенные и более узкие, там часто вижу схожие темы, народ вроде меняется и остается доволен.

На этом форуме всё так же есть, только почти всегда всё через личку :)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#13
Nyam:
На этом форуме всё так же есть, только почти всегда всё через личку :)

Тогда дай кому-нить за отзыв с репой большой, будет адекватная оценка теме. Если она того стоит, то и дело не будет стоять.

p.s. мне не нужно.

[Удален]
#14
olegapro:
Тогда дай кому-нить за отзыв с репой большой, будет адекватная оценка теме. Если она того стоит, то и дело не будет стоять.
p.s. мне не нужно.

Если чесно то в личке дело уже давно не стоит :)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#15
Nyam:
Если чесно то в личке дело уже давно не стоит :)

Это хорошо, если будет отзыв положительный, готов обменяться. Мне тема не нужна, отправлю другу в подарок.

D
На сайте с 06.12.2008
Offline
21
#16

ТС, кабы тема по тиц одна?

в замен, что курс в доры? не серьезно... тиц 2 месяца ждать... а если не поднимется где гарантии?

да и зачем в доры, там денег уже нет =/

Блог =) (http://hostages.ru) парсер market.yandex.ru (/ru/forum/comment/4942316) + парсеры на заказ
[Удален]
#17
Diverse:
ТС, кабы тема по тиц одна?
в замен, что курс в доры? не серьезно... тиц 2 месяца ждать... а если не поднимется где гарантии?
да и зачем в доры, там денег уже нет =/

Я писал: "Вот возник интерес в дорах плюс быстром наращивании посетителей."

Я вот знаю что на некоторые темы люди очень быстро наращивают посетителей(я к примеру знаю на две тематики сайтов как наростить быстро целевых посетителей)

Хочу знать ещё какие то интересные тематики и способы.

Я никого не заставляю :) Я могу тему продать за 100 к примеру баксов, но так намного интересней и так каждый знает что он не теряет денег а только делиться знаниями. Конечно если кто то имеет деньги и просто хочет получить тему может стучать но это отдельный разговор :) Я к примеру с одним человеком менялся тема на сайты все остались довольны он много сайтов наделал и тиц поднимает, я сайты получил и так же тиц поднимаю. Вообщем интересные обмены всегда интересны :)

По поводу темы у меня думаю найдёться до 50 сайтов заказчиков которым я поднимал тиц, плюс я показываю как поднимал, как работает тема, скрины и тд...

[Удален]
#18
ТС, кабы тема по тиц одна?
в замен, что курс в доры? не серьезно... тиц 2 месяца ждать... а если не поднимется где гарантии?
да и зачем в доры, там денег уже нет =/

есть, но не в адалте/адалт-датинге - это точно:)

[Удален]
#19
Seoligga:
есть, но не в адалте/адалт-датинге - это точно:)

Я вообще щитаю что деньги можно заработать почти везде, главное уметь

harvey birdman
На сайте с 27.03.2010
Offline
23
#20

Не палите тему!!! не говорите то есть гугл!

В прошлом третьесортный супергерой, теперь - третьесортный адвокат.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий