JinCash.ru -Подписки во всех направлениях! Высокий конверт! (часть 5)

[Удален]
#401

6 ребилов за вчерашний день, "супер", надеюсь остальные еще придут...

[Удален]
#402

На Элитработе код не приходит!!! А я не пойму почему у меня за ночь ни одной подписки (((

S
На сайте с 07.04.2008
Offline
19
#403

Как я понимаю очередной субботник?

Посмотрите 3 июля, 18 июля.

В августе правда их еще не было.

upd. Инфа с рувипа

21.08.2010 Технические проблемы
Просьба остановить трафик. Возникли технические проблемы, пока неясна причина. После выяснения на чьей стороне проблема, будет решатся вопрос о размере компенсаций.

Администрация джина, как всегда молчит...

upd2 У меня такое впечатление, что кто-то на айфри подрабатыват по субботам себе на машину, либо сильно бухает по пятницам, в честь окончания рабочей недели.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#404
Sauber:


upd2 У меня такое впечатление, что кто-то на айфри подрабатыват по субботам себе на машину, либо сильно бухает по пятницам, в честь окончания рабочей недели.

Это такой серый и закрытый процесс для простого партнёра, что реальную причину тех или иных проблем редко удаётся узнать. Всё что мы можем - это банально сравнивать средний выхлоп скажем за неделю при равномерном сливе на 2 однотипных платника 2-х разных партнёрок. Где больше там и оставаться.

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#405

а где в партнерке видна моя реф ссылка?...

A4
На сайте с 12.04.2008
Offline
94
#406
yrazz:
а где в партнерке видна моя реф ссылка?...

В настройках профиля в самом низу страницы

[Удален]
#407

Ребилов мало потому что происходит списание только максимальных сумм, а повторных ребилов с понижением суммы нет... Вообщем хотелось бы услышать хоть какой нибудь комментарий от представителей ПП.

Solser, у Вас по этому поводу ни какой информации нет?

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#408
Sauber:
21.08.2010 Технические проблемы
Просьба остановить трафик. Возникли технические проблемы, пока неясна причина. После выяснения на чьей стороне проблема, будет решатся вопрос о размере компенсаций.
Администрация джина, как всегда молчит...

Причем тут вообще новости сторонней ПП? Это их дело что и почему у них не работает.

У нас все в норме, подписки, ребилы, смс идут.

Вопрос партнеров был по ребиллам, а они как понимаете от трафика не зависят.

S
На сайте с 07.04.2008
Offline
19
#409

Ну да, сейчас пошли.

N
На сайте с 14.01.2010
Offline
55
#410

где конверт лучше? на элит работе или ищем работу?

Теперь я один из тех, кто уже делает бэкапы ;) --- я не игорь, но всё равно крутой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий