Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 8

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#241

****** У кого-нибудь все таки сегодня были продажи или у всех стата по вчерашний день?******

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#242
У вас здесь одна и та же проблема: вы хотите и рыбку съесть и на ... сесть! Может стоит хоть иногда своей головой думать? А то только тыренную порнуху постить и научились...

Молодой человек, а Вы вообще вменяемы? Я в этом прошу меня простить очень сомневаюсь.

У вас плохое настроение? Жена сегодня не дала или без обеда вас оставила?

По этим причинам не стоит здесь хамить и нести ахинею о том, чего сами не знаете.

Очень интересно, а Вам нравится всегда на ... сидеть? :) И очень интересно, что именно вы своей головой (головкой) надумали? :)

kowboy
На сайте с 06.02.2010
Offline
26
#243
Lenskiy:
Сегодня не могу скачать многие файлы. Вчера днем качал фри аккаунтом большой файл разбитый на части. Сегодня не могу докачать, так как на сонике выдает ошибку 404 на многих частях. Хозяину файлов отписал, он тоже нифига понять не может ) Ждем-с когда заработает...

где такое происходит не на экстриме случаем? а то мне тоже отписывали что скачать не могут, а там просто некоторые символы в ссылке в *** заменились.

Вино — для тела, смех — для души
Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#244

нет. качал с сайта, который давно знаю. Там все файлы на матрице были. Сегодня впервые некоторые файлы не доступны.

G
На сайте с 15.02.2009
Offline
39
#245

XXXStalker, вы в своём ответном сообщении вообще какой-тьо пурги нанесли, не более )

1. Вы влезли в чужой разговор, даже не удосужившись прочесть начало оного разговора. А разговор гласил о том, что у abwehr уже неделю как проблемы с фтп. А вы, напару с Black1982 очевидно решили, что все проблемы касаются лмчно вас, ибо вы Царь! ))

2. Вы все припёрлись на матрицу уж не из-за стабильности явно, ибо сидели бы на какой-нть талой рапидшаре, так что если и возникают какие-то проблемы, то имейте совесть - терпите!

3. Если не знаете о чем писать, то лучше не пишите, за умного сойдете

4. пнх, баклажан!

п.с. Lenskiy, мы сегодня выяснили, что файлы, которые были загружены несколько месяцев назад, не качаются и выжают ошибку. Так что надо фиксить...

[Удален]
#246
Geneshaft:
Бред пишете... Могу отзеркалить: если вам не посчастливилось и у вас есть проблемы, то у большинства таких проблем нет и говорить здесь об этом не стоит. Да даже важно не это. Я написал, что если у вас проблемы, то не надо с*ать на форуме, пишите стаффу.
Но стаффу писать смысла нет, правда? Ведь у них итак проблем выше крыши. Все ВМы думают, что они процесс запуска ФО обыграли бы куда лучше, чем нынешнее руководство матрицы. Им вынь и полож. Пож пора пи*довать на депозитфайлз, который стабилен аж пи**ец, но платит ах***ь, как мало? )))

Вы, уважемый, на свою историю сообщений посмотрите, а потом уже начинайте пальцем тыкать кому что писать. Половина ваших сообщений как вы говорите, из говна сделано. Умник млин.

Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#247
Geneshaft:

п.с. Lenskiy, мы сегодня выяснили, что файлы, которые были загружены несколько месяцев назад, не качаются и выжают ошибку. Так что надо фиксить...

файлы свежие. При получении прямой ссылки после таймера, выдают 404

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#248

Заканчивайте ругань:(

G
На сайте с 15.02.2009
Offline
39
#249
Black1982:
Вы, уважемый, на свою историю сообщений посмотрите, а потом уже начинайте пальцем тыкать кому что писать. Половина ваших сообщений как вы говорите, из говна сделано. Умник млин.

Именно вы, уважаемый, начали мне "тыкать", как мне себя вести, хотя я вполне спокойно ответил на вопрос abwehr. А XXXStalker и того хуже, начал переходить на личности и нести несустветный бред про возраст, жену и прочее.

Может всё-таки стоит нащупать в штанах яйца и признать, что были неправы?

Mabuto
На сайте с 15.06.2010
Offline
25
#250

Мегабаксы в выплатах стали нормальными.

Хорошая партнёрка (http://tinyurl.com/d4x4a2o) Русский вебкам (http://tinyurl.com/ck257zp) Огромный выбор партнёрских программ (http://tinyurl.com/ccjdmvc)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий