Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 8

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#971

да, remote пока не работает

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#972

-=Player=- +1 стату чинят а что самое нужное для работы нет ( фтп, "мои файлы"...

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#973

Самое обидное это то что до сих пор очень многие файлы, залитые на шм - тупо недоступны и ничего не сделано чтобы это исправить.

Kris80
На сайте с 14.05.2010
Offline
17
#974
molom:
у кого-нибудь за сегодня отображаются продажи в стате?

отображаются

Kris80 добавил 10.08.2010 в 16:05

molom:
Самое обидное это то что до сих пор очень многие файлы, залитые на шм - тупо недоступны и ничего не сделано чтобы это исправить.

скинь в личку ссылку на твой любой файл который скачать не можешь

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#975

В статистике опять нет сегодняшней даты...

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#976

всем привет. кто нибудь может подсказать по поводу PayPal.у меня счет заблокировали пока небудет подтверждения личности а куда и как отправить я немогу въехать.PayPal европа.заранее благодарен за помощь господа.

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#977
alexporto:
всем привет. кто нибудь может подсказать по поводу PayPal.у меня счет заблокировали пока небудет подтверждения личности а куда и как отправить я немогу въехать.PayPal европа.заранее благодарен за помощь господа.

кому че приспичит, то и спрашивают ищи здесь или здесь , это ветка матрицы а не палки, на крайняк на этом форуме есть раздел финансы

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#978

когда только начали давать бонусы, было сказано, что это не нужно, после первых бонусов стало ясно .что то не тянет SM бонусы

только стабильная работа будет поднимать SM к вершине, а чтоб привлекать людей, нужна реклама типичная!

все скоро наладится !!!

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#979

Скажите у кого как с примаками за последние два дня?

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
[Удален]
#980
alexfad:
Скажите у кого как с примаками за последние два дня?

Как на первые дни после восстания из мертвых можно терпеть. Люди еще присматриваются к сонику. ходят вокруг ака гиены, а укусить бояться )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий