Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 8

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#1001
alexpeks:
Sandy5, отправил в пм.В саппорт отправлял дня 3 назад

В саппорт нет смысла такое писать.

Нужно напрямую ко мне, так быстрее всего.

Добавил в список на выплату.

Спасибо.

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#1002

Сегодняшнего дня в стате нет вообще, хотя вчера ближе к вечеру прилетело 7 месячников.

SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#1003

Sandy5 файлы наконец загрузились, но так и не перемещаются в аккаунт. В личку отписал вам. Что по поводу выплаты? Что нужно вам отписать?

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#1004
ShtopF:
Sandy5 файлы наконец загрузились, но так и не перемещаются в аккаунт. В личку отписал вам. Что по поводу выплаты? Что нужно вам отписать?

Если вы не получили выплату в прошлую пятницу\субботу, то достаточно сообщить мне ваш имаил в системе.

Про файлы странно, еще никто не писал про такой баг. Подождите еще немного, если не появятся, то напишите мне в асю, плиз.

SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#1005
Sandy5:
Если вы не получили выплату в прошлую пятницу\субботу, то достаточно сообщить мне ваш имаил в системе.

Про файлы странно, еще никто не писал про такой баг. Подождите еще немного, если не появятся, то напишите мне в асю, плиз.

Емайл я вам уже в личку сообщил. Спасибо за ответ.

По поводу ФТП: Файлы появились, но почему-то, когда включил сортировку по дате они не вылезли наверх, пришлось искать по имени, среди страниц файлов. Неудобно, конечно

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#1006
ShtopF:
Емайл я вам уже в личку сообщил. Спасибо за ответ.
По поводу ФТП: Файлы появились, но почему-то, когда включил сортировку по дате они не вылезли наверх, пришлось искать по имени, среди страниц файлов. Неудобно, конечно

Только что залил файл по ФТП, он тут же появился в акке.

Выбрал сортировку по дате Z-A

Файл на первом месте в списке.

SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#1007

Спасибо. Разобрался наконец.

Теперь линки не генерируются. Да, тяжеловато так работать...

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#1008

Sandy5

Хотелось бы увидеть общий объем загруженных файлов, как было на SM, внизу новостной страницы.

И вернут ли тариф "классика"?

F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#1009

Выплата и "компенсация" получена

предыстория: последовал примеру многих на DP и отписал тамошнему представителю соника, с просьбой провести выплату указав свой ник на сонике. Через несколько минут получил сумму на вебмани и ответ в личку на DP с указанием что это выплата на момент начала ребрендинга + компенсация и просьбу отписать в сопутствующей теме, что выплата получена и в Багдаде все спокойно.

А теперь самое интересное. Последний вменяемый день статистики была среда 4 число - на этот момент в балансе было 118$. С учетом "компенсации" я получил на руки 160$. Т.е. мне накинули 30% сверху. Единственно что не понятно, компенсация за потерянный четверг и пятницу или за все дни багов?

Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
[Удален]
#1010
FSrating:
Выплата и "компенсация" получена

предыстория: последовал примеру многих на DP и отписал тамошнему представителю соника, с просьбой провести выплату указав свой ник на сонике. Через несколько минут получил сумму на вебмани и ответ в личку на DP с указанием что это выплата на момент начала ребрендинга + компенсация и просьбу отписать в сопутствующей теме, что выплата получена и в Багдаде все спокойно.

А теперь самое интересное. Последний вменяемый день статистики была среда 4 число - на этот момент в балансе было 118$. С учетом "компенсации" я получил на руки 160$. Т.е. мне накинули 30% сверху.

Надеюсь у нас все будет не хуже )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий