Luckhost.net – Удачный хостинг, для удачных проектов!

azexat
На сайте с 25.10.2010
Offline
7
#231
andrewsp:
Вам, наверное, лучше будет в разделе "Домены" создать топит "Как перенести домен от л-хоста к другому регистратору", там вам расскажут подробнее. Мне самому не приходилось переносить - старые мои домены л-хост украл, а новые я регил уже у надежного регистратора, с именем.
Переносил домены мой знакомый. У него были зарегены домены под доры на левые данные. Доры у него не пошли, так он на двух оставшихся доменах сделал СДЛы, которые дали неплохой выхлоп. Он списался со старым регистратором, тот дал ему какой-то код, он этот код передал своему новому регистратору и тот привязал его домены к себе. Подробней не знаю - не интересовался.

Спасибо за ответ!

[Удален]
#232

Подскажите плз нормальный хост на isp, в районе 5 баксов, только не драгхост, к ним только с кристально белым можно. Нужно хранить прокладку для ппц, тдску, в общем инструментарий

l.maksimov
На сайте с 22.03.2010
Offline
58
#233

Эта тема про л-хост. Если Вам нужны предложения по хостингу, то создайте отдельную тему с просьбой к хостерам накидать вариантов.

ООО "Глобальные Телекоммуникации" (http://globatel.ru/). Собственный ЦОД в г. Москва В наличии свободные сервера Intel Xeon и Core i3 (http://globatel.ru/dedicated/), выдача в течение часа.
SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#234

andrewsp про ник.

И если у менеджера свои проекты и двигает он как умеет, при чем тут хостинг?

Сайты на 78.159.102.93 и 188.72.233.240 в хост трекер добавил, через 2 дня будет неделя.

[Удален]
#235

Есть проблема с одним сервером. Из за этой проблемы и происходили сбои все это время именно с одним сервером.

Сейчас эту проблему устраняют техники и все будет работать стабильно! Мы дадим компенсацию за данную проблему, дабы понимаем что были неудобства.

С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net

[Удален]
#236
south_park:
andrewsp про ник.
И если у менеджера свои проекты и двигает он как умеет, при чем тут хостинг?

При том, что уровень компетентности в администрировании серверов у него еще ниже. Про его уровень, как менеджера бизнес-проекта я вообще молчу.

И при том, что он поет сказки о суперприбылях своего хостинга, а пытается торговать ссылками с нулевого сайта за копейки (который, кстати, благополучно помер, как помрет и его "удачный хостинг").

Если кратко - врать нужно меньше.

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#237

andrewsp ну хостинг давненько работает, и я с ним уже давно работаю, скоро будет 2 года.

И пока причин менять хостера у меня нет.

Который раз уже пишу, вот сегодня лежал сервер, да вылезли эрроры в сапе, не было со времен аварии в ДЦ, меня это устраивает.

Если у Вас пользователи трафик там, и вы видите что хостинг например ложиться каждый день, предъявите менеджеру, попроситесь на другой сервер. Опять же говорю, я вижу и мониторю как работают 78.159.102.93 и 188.72.233.240. Я доволен, стату хост трекера скоро кину, и оставлю на весь бесплатный период, то есть неделя, и позже + 2 недели.

проверка раз в 30 минут.

Fortes13
На сайте с 11.11.2010
Offline
40
#238

Всем привет!!!

Вот хочу высказать свое мнение по поводу Luckhost.net , по совету друга заказал у них не давно хостинг + домен для своего нового проекта, что могу сказать был не много удивлен у меня возникло несколько вопросов, не стал писать тикеты, а связалься напрямую через асю на все мои вопросы получил вразумительные ответы да и к тому же очень быстро. Так что пока все доволен от себя лично ставою твердую 5 !!!

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#239
Сообщений: 1
Репутация: 10

😂😂😂

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
DC
На сайте с 11.11.2010
Offline
0
#240

нормальный хостинг.Жалоб нету.🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий