Luckhost.net – Удачный хостинг, для удачных проектов!

P2
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#241

Хостингом доволен. Отличный саппорт - быстрое реагирование, быстрое оформление заказов (для меня очень важно!), индивидуальный подход (что кстати немаловажно!), и в целом удачный хостинг.

Респект!

DC
На сайте с 11.11.2010
Offline
0
#242
SergeyS1:
Канечно😆
Лакхост допей кумыс.

:D Уважаемый Сергей! Не забывайте что с пустого места критикуют только неудачники по жизни! Это психологи утверждают! увы но ваше мнение сводится к этому результату🍿

P2
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#243

у меня сколько сайтов поперебывало на вообще всех серверах этого хостинга и ВСЕ сайты работают .... еще пока такого не было чтобы сайты падали или MySql просто висел...

[Удален]
#244

Ого, л-хост, кажись, произвел массовый вброс клонов 😂 Фол последней надежды, наверное 😂 Или он надеется, что он так изгадит ветку, что модераторы ее опять снесут, и он начнет снова дурить людей "с чистого листа"?

south_park:
andrewsp ну хостинг давненько работает, и я с ним уже давно
И пока причин менять хостера у меня нет.
....

....
Который раз уже пишу, вот сегодня лежал сервер, да вылезли эрроры в сапе

😂 😂 😂 Сайты в дауне, а так причин менять хостера нет. 😂 😂 😂 Остальные реальные посетители, которые отзываются о хостинге положительно, наверное подходят к оценке хостера с точно такими же мерками. Даже не подозревая, что есть хостинги, на которых лежащий сервер - это исключение из правил, а не правило.

andrewsp добавил 12.11.2010 в 06:58

pavlok2008:
у меня сколько сайтов поперебывало на вообще всех серверах этого хостинга и ВСЕ сайты работают .... еще пока такого не было чтобы сайты падали или MySql просто висел...

Господин л-хост! Да-да, я не оговорился, то что Вы клон л-хоста, я уверен на все 100. Из Ваших 22 сообщений на этом форуме (за год Вашего пребывания здесь) все 22 направлены в защиту л-хоста. Идите, как Вам посоветовали, допейте кумыс, и ложитесь баиньки. А Ваших сказок нам уже достаточно.

azexat
На сайте с 25.10.2010
Offline
7
#245

Вот это развёл тут клонов в защиту.

не успеет в аську ответит уже просит хороший отзыв.

та надоело уже.

Прямо сейчас сервер лежит.

обещалкин блин. только и обещает каждый день что работать будет. хрен он когда будет работать

л-хост, а угрозы писать в ЛС хорошо ? Я то сообщение удалить никак не могу(прав нет) просите модеров.,

Я пишу своё мнение о том как вы относитесь.

а вы мне начитнаете угрозы тут писать в ЛС. Чего же вы тут этого не написали а ?

Повторите слова те, что написали мне в ЛС прямо тут.

какие последствия вы мне сделаете и за что ? за то. что я высказал своё мнение ?

а ваши угрозы это хорошо ? Ещё и сроки даёте. Нужно удалить пишите модерам, а у меня нет прав его удалить и поправить тоже.

За что мне тут публично извинятся. За своё мнение ?

выложите письмо то, что в ЛС прислали сами сюда если не боитесь или мне его выложить со скрином ?

kilya
На сайте с 10.08.2010
Offline
15
#246

На хостинге очередные висяки! Лежит уже с больше часа 78.159.102.93

Для коллекции что ли оставлять его висяки?

AT
На сайте с 12.08.2010
Offline
26
#247
kilya:
На хостинге очередные висяки! Лежит уже с больше часа 78.159.102.93
Для коллекции что ли оставлять его висяки?

такая же история только с айпи 178.162.188.42

azexat, а что вам там за угрозы прислали ))

Я что-то не пойму за что. Тут каждый высказывает своё мнение )) А за что угрожать не пойму.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#248

kilya А какой смысл писать это сюда? давно бы сменили хостинг и все.

kilya
На сайте с 10.08.2010
Offline
15
#249

Den73 может намекнешь на какой (с адултом и варезом)

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#250
Den73:
kilya А какой смысл писать это сюда? давно бы сменили хостинг и все.

Соглашусь с Вами, если бы так было плохо давно уже сменили и не нервничали.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий