Luckhost.net – Удачный хостинг, для удачных проектов!

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#271
andrewsp:
Жаль нету на форуме раздела "кидалово" или "черный список". Л-хосту там самое место.

Кстати, л-хост, ЕМНИП, по немецкому законодательству владелец сервера (равно как и арендатор) несет полную ответственность (в т.ч. уголовную) за содержимое размещенных ресурсов. Так что готовьте тормозок, не исключено что Вам в дверь скоро постучат люди в сером. А сидеть за распространение ДП ох как не сладко ;)

"люди в сером" если только через Интерпол, а вот например прибыть в ЕС и задержаться лет на 10... вполне :)

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
[Удален]
#272

Оооо. Клоны и троли по на приходили....

misters, ты ещё жив?

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#273

luckhost

Как можно отписаться от вашей рассылки?

DC
На сайте с 11.11.2010
Offline
0
#274

Ей богу такое ощущение что здесь еще дети зеленые!:D Из-за всякой ерунды панику устроили! А вам AndrewSP я так понял надо еще личную жизнь обустраивать http://ru.lavaplace.com/AndrewSP/ Так что учитесь,работайте,ищите себе девушку 19 лет и не тратьте свое время на форумах ни о чем.😆 Тем более про вас уже писали:

Гость пишет:

andrewsp Не связывайтесь с этим хостером

.

Вот и мой хвост andrewsp тут как тут.

На то и хвостик.

Почти во всех форумах его забанили.

Поэтому он на этом форуме даже тему для нас создал и обломался. Более 25 клиентов оставили положительные отзывы о нас. Вот ссылка:

;page=2

Создал 10 клонов, но модератор их клонов забанил. Сейчас он создает новых клонов.

Пишет в приватку моим клиентам, всякие игры с ними затевает, угрожает, уговаривает, ставит условия, чтобы они в его теме о нас оставили отрицательные отзывы.

О нем вот, что скажу он человек с фашистскими наклонностями.

В поисковых системах поинтересуйтесь, у него ненависть ко всем гражданам Азии и евреям.

Одесситов называет жидами. Уважает чеченцев, хоть за них мы рады.

Он нигде не работает, нигде не учиться. В начале представлялся, что ему 27 лет. А теперь представляется пенсионером в свои 42 года.

Сейчас весна, скоро день Победы и обострение его заболевания.

У него все посты следом за нами.

И еще его излюбленная фраза г*внохост, ему виднее, он ведь у заднего прохода висит.

А излюбленная тема - национальная. Излюбленный напиток кумыс. Модераторы потерли.

Я хотел поправить его и с тех пор он нас и преследует.

И еще пишу на опережение, любит фотографии с Яндекс галереи вывешивать и представлять нас школьниками.

Как вы видите, мы являемся спонсорами данного форума и еще других форумов.

Являемся партнерами ISP, за не полных 2 года у нас 10 серверов. Из них 6 серверов под VDS.

Такие материальные затраты не все начинающие фирмы выдержат.

У нас юридическое лицо, работаем легально в рамках правовых норм и поэтому мы не боимся открыто заявлять о себе.

Вы можете еще поинтересоваться о нас в hostobzor. Там отзывы реальных клиентов. Вот ссылка:

Отзывы реальных клиентов: http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1981

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

DenCom добавил 12.11.2010 в 20:04

Создал 10 клонов, но модератор их клонов забанил. Сейчас он создает новых клонов.

Пишет в приватку моим клиентам, всякие игры с ними затевает, угрожает, уговаривает, ставит условия, чтобы они в его теме о нас оставили отрицательные отзывы.

О нем вот, что скажу он человек с фашистскими наклонностями.

В поисковых системах поинтересуйтесь, у него ненависть ко всем гражданам Азии и евреям.

Одесситов называет жидами. Уважает чеченцев, хоть за них мы рады.

Он нигде не работает, нигде не учиться. В начале представлялся, что ему 27 лет. А теперь представляется пенсионером в свои 42 года.

andrewsp да вы страшный человек😆🍿

DenCom добавил 12.11.2010 в 20:05

МистерКим зачем фото своих братьев выставляешь?🚬

Trino_Hosting
На сайте с 11.06.2010
Offline
26
#275
Являемся партнерами ISP, за не полных 2 года у нас 10 серверов. Из них 6 серверов под VDS.
Такие материальные затраты не все начинающие фирмы выдержат.
У нас юридическое лицо, работаем легально в рамках правовых норм и поэтому мы не боимся открыто заявлять о себе.
Вы можете еще поинтересоваться о нас в hostobzor. Там отзывы реальных клиентов. Вот ссылка:
Отзывы реальных клиентов: http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1981
С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

DenCom, Вы новый/еще один представитель компании Luckhost.net?

С уважением, Лебедева Юлия, менеджер хостинг-компании "TrinoHost" (http://trinohost.com/)
AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#276
Lipcrus:
luckhost
Как можно отписаться от вашей рассылки?

1. Тоже очень интересует вопрос о том, как отписаться от рассылки.

2. Почитал тему, сильно удивился тому, что происходит сейчас с luckhost. Тут "пинают" всех, кто что-то более менее доброе говорит о luckhost, но я все-таки попробую высказать пару своих личных впечатлений о работе этого хостинга:

Был клиентом данной компании с апреля 2009 г. по февраль 2010 г. Переехал к ним от pharmhost, постольку те перестали оказывать услуги хостинга pharma-проектам. Нашел их на данном форуме. Точнее владелец сам меня нашел и предложил свои услуги. Переехал без проблем. Держал на хосте шоп, тдс-ку и пару фидов. В принципе, все работало нормально, за исключением нескольких случаев падения. Один раз было на выходных и не поднималось достаточно долгое время. Но меня все устраивало в принципе. Саппорт в свое время подсказал мне пару моментов с доменами (у меня был конфликт с известным владельцем доменного рынка Zahost-ом по поводу одного из доменов, привязанных на тот момент к luckhost). Саппорт всегда был адекватен и вежлив, достаточно быстро отвечал на тикеты и, в принципе, помогал решать даже те проблемы, которые возникали по моей собственной невнимательности. Был какой-то момент то ли переезда, то ли отключения сервера, но luckhost уведомил заранее и все прошло без потерь.

Еще раз подчеркну - отзыв о работе luckhost относится к периоду апрель 2009 г. - январь 2010 г. Судить о качестве услуг на данный момент не могу, поскольку перестал нуждаться в услугах данного хостинга в феврале 2010 г. и съехал.

Честно говоря, очень удивлен формой общения представителя luckhost в данном топике. Так общаться с клиентами недопустимо. Надеюсь, что Luckhost поймет это и изменит тон на более вежливый. Ну и улучшит качество предоставляемых услуг, если описанные другими пользователями тех. проблемы действительно существуют.

[Удален]
#277
DenCom:
А вам AndrewSP я так понял надо еще личную жизнь обустраивать http://ru.lavaplace.com/AndrewSP/ Так что учитесь,работайте,ищите себе девушку 19 лет и не тратьте свое время на форумах ни о чем.😆 Тем более про вас уже писали:

Вы забыли указать автора всего собранного Вами компромата - незабвенного л-хоста. Так что правды там - 0% 🚬 И Вы не находите, что противоречите сами себе - то мне 19 лет, то я пенсионер. Как у Вас с логикой?

andrewsp добавил 12.11.2010 в 20:35

Trino_Hosting:
DenCom, Вы новый/еще один представитель компании Luckhost.net?

А кто-то в этом еще сомневается? 😂 Когда человек не может ответить на конкретные вопросы о проблемах своего хостинга, он переходит на личности. А так как ничего, что характеризовало бы меня отрицательно у него нет, он начинает лгать. правда неумело. Впрочем, как и все прочее, что он делает.

andrewsp добавил 12.11.2010 в 20:40

Antony_mol:

Был клиентом данной компании с апреля 2009 г. по февраль 2010 г.
Честно говоря, очень удивлен формой общения представителя luckhost в данном топике. Так общаться с клиентами недопустимо. Надеюсь, что Luckhost поймет это и изменит тон на более вежливый. Ну и улучшит качество предоставляемых услуг, если описанные другими пользователями тех. проблемы действительно существуют.

Странно, что Вы этого раньше не замечали. Именно на период Вашего присутствия на хостинге приходится мой конфликт с этим субъектом. И тот бред, который л-хост выложил чуть выше был опубликован в старой ветке л-хоста в это же время.

andrewsp добавил 12.11.2010 в 20:52

DenCom:
Ей богу такое ощущение что здесь еще дети зеленые!:D Из-за всякой ерунды панику устроили! А вам AndrewSP я так понял надо еще личную жизнь обустраивать http://ru.lavaplace.com/AndrewSP/

В молоко. Хотя, впрочем, я не удивлен, что с Вашим уровнем эрудиции Вы считаете, что спб находится в Украине 😂 И что не можете стиль речи соотнести с возрастом.

Кстати, Вы плохо перелопатили поиск. Там под этим ником есть еще несколько десятков людей, в т.ч. доктор наук и США, полковник РВСН и т.д. Так что не тратьте время - это тоже не я. В сети я представлен на десятке форумов, причем на каждом с разными никами. Ищите на здоровье 🚬 😂 А когда надоест - мое предложение приехать в гости еще в силе, милости прошу 🍾

andrewsp добавил 12.11.2010 в 20:55

DenCom:

Создал 10 клонов, но модератор их клонов забанил. Сейчас он создает новых клонов.

Лхост, не меряйте всех людей по себе. Мне клоны не нужны, всю грязную работу за них Вы делаете сами 🚬

andrewsp добавил 12.11.2010 в 20:58

DenCom:

Пишет в приватку моим клиентам, всякие игры с ними затевает, угрожает, уговаривает, ставит условия, чтобы они в его теме о нас оставили отрицательные отзывы.

Клиенты л-хоста, с которыми я "заводил всякие игры, угрожал, уговаривал и т.д.", прошу отписаться в этой теме и выложить эти сообщения.

Все остальное комментировать не буду, лень.

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#278

Как отписаться как отписаться, оптимизаторы млин, что ума добавить адрес в черный список не хватает?

ППц развели тут говно.

andrewsp Вам вообще что от хостинга надо? Нечем заняться, идите поработайте хоть, может свой хостинг откроете, и все потом пообсераем.

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#279
luckhost:
Оооо. Клоны и троли по на приходили....

misters, ты ещё жив?

Конечно!

Я каждое утро, как сажусь за комп, читаю твои темы. Это такой позитив на весь день.

Жив Луки, жив Луки я! Что то моя Конторка шуршит увы лучше твоей, как бы ты меня не ддосил 😂

Давай скажи, что это клевета. Дам 10 баксов если признаешься. 🍿

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
DC
На сайте с 11.11.2010
Offline
0
#280
south_park:
Как отписаться как отписаться, оптимизаторы млин, что ума добавить адрес в черный список не хватает?
ППц развели тут говно.
andrewsp Вам вообще что от хостинга надо? Нечем заняться, идите поработайте хоть, может свой хостинг откроете, и все потом пообсераем.

Очень правильно сказано! Это ж каким надо быть неадекватом чтобы написать чтобы я опеделился с возрастом. andrewsp про возраст вообще-то вы на других форумах указывали а не я,когда создавали себе клонов. И опять же психологи правы. Ответ почему andrewsp сидит на форумах и преследует хостинг под всякими Васями Пупкиными и Ленями Голубковыми здесь: http://pilot.blogmetro.ru/2010/09/24/zavist-ne-dovodit-do-dobra/ Цитирую: Сказки для умных.

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

Зависть не доводит до добра.

сентября 24, 2010

Каждый знает,что если начнёшь путешествовать по просторам инета,то обязательно где-нибудь нарвёшься на неудачника/неудачницу.В основном это представители из касты пэтэушников,но не только.Узнать их довольно просто,они прячутся за мониторами и поливают всех желчью,оскорбляют,короче проявляют чудеса героизма,это же так страшно оскорблять из-за монитора,они есть истинные герои.

Хотя почему то их жалко,а впрочем чего их жалеть,они сами выбрали свой путь,путь неудачников.Вот от этих неудач они и становятся завистливыми и злыми,а так как смелости у них не хватает,то они делают вид что крутые перцы/перчихи,но за монитором.На работе то их гнобят,дома жена/муж чмарят,нужно же где то искать выход эмоциям и выход найден,вернее вход,вход в интернет,там они смелы и умны,и забывают про неудачи.Пусть побалуются,надо быть снисходительнее к людям.Когда Вам хамят,помните,оппонент неудачник,пожалейте его,хотя свой путь он выбрал сам.

🙅Увы но факт.🍿 Так что andrewsp вам правильно написали!!!!!! andrewsp Вам вообще что от хостинга надо? Нечем заняться, идите поработайте хоть, может свой хостинг откроете, и все потом пообсераем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий