Срали ли вы под двери?

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#61
dark2012:
А мну вы первая спросили о фотках. Обьязательно выкладу!!! Всему свое время. :)
Я вот думаю. Варкута это типа "обманщик", "динамо"? ... А почему варкута?

Таки все ж освойте поиск. Там все есть. И тема сисек, раскрытая практически полностью, и легендарный Варкута. :D

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#62
Nekada:
И тебе тоже...
Только давай за мной останется право выбирать какие фотки постить, а какие - нет.
ИМХО, это будет правильнее.

А я вот пожалуй твою фотку на рабочий стол поставлю, пусть она меня радует по утрам 🚬

Надеюсь на это разрешение не надо????? :)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#63
Алена69:
Таки все ж освойте поиск. Там все есть. И тема сисек, раскрытая практически полностью, и легендарный Варкута. :D

dark2012, пойдем осваивать поиск... Только, чур мне сисьге, а тебе - Варкута:p От местных дам помощи в столь деликатном вопросе все равно не дождешься... По поискам посылают😒

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#64
ancifer2002:
Срали ли вы под двери?

Ну сказать что идиот - ничего не сказать. Могу аргументировать, кстати.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Chalk
На сайте с 05.11.2009
Offline
48
#65

ТС в поиске человека, который бы ему насрал под дверь?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#66
dark2012:
master_jeday, Даш хоть подержаться за одну сисьгу?
Не думаю что у варкуты есть сосьгэ!
Не хочу ни за что другое держаться! 🍿

Дам подержаться за обе:) Сейчас как раз в поисках, но пока безрезультатно:(

Гугл таких не знает...

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#67

dark2012, А кто такие гуманьяки?

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#68
Chalk:
ТС в поиске человека, который бы ему насрал под дверь?

Чувствую вскоре появятся топики типа: «Насру под двери. Быстро, качественно, с гарантией. Давно в этом бизнесе, есть неплохое портфолио (по запросу в личку)». :D

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#69

Скучно. Говнопсихиатров больше нету. :(

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#70
dark2012:
Мастер джидай в теме. Может и расскажет.

О! Это очень печальная и трагичная история... Началась она, как это обычно бывает, вполне обыденно и предсказуемо. Тогда еще никто не мог помыслить о проникновении кошмарного внеземного разума в триджимайфуны - пытались скрыть это под маской цинизма и иронии... Ситуация начала проясняться, когда выяснилось участие коварного Рамилькина в установлении контактов с пришельцами.

Рамилькин - личность небезызвестная, и его непосредственное участие в теме развеяло сомнения даже самых непримиримых скептиков. Однако, при всем уважении к представителям внеземных цивилизаций, выяснилось, что гуманьяки не являются плодом творения великого Онотолея, а значит несут опасность всем человеческим существам самим фактом своего существования, что и оправдывает организацию движения, направленного на борьбу с ними...

На борьбу с всегалактической угрозой подключились все активные участники движения, но этого оказалось слишком мало🙅

В том и трагизм, и печаль сей легенды...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий