СМС от НЛО? Скрин смс прилагается.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#11
dark2012:
А я думаю, что всякие нло есть...

Прилетают ко мне каждую пятницу и субботу, иногда не с пустыми руками 😂

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#12
dark2012:
Вот что на видео?

Китайское Рен-ТВ.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#13

Поздравляю! Первый межгалактический контакт установлен! Рамилькин отправил смс с координатами своего местонахождения! ☝

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#14

А вот хрен его знает! Вроде вселенная большая, галактик много, планет в них тоже, согласно теории вероятности по любому жизнь должна зародиться не только на Земле... Ну это и так все понятно, распространено и бананно.

Но даже если НЛО всего лишь стереотип, придуманный писателями-фантастами с режиссерами сотоварищи, мне вот интересно, почему его изображают в форме тарелок?! При этом внеземные цивилизации преподносят как высокотехнологичные сверхдержавы, "мы им и в подметки не годимся". Но почему у них такая скудная космическая авиация, епрст? У нас: вертолеты, истребители, парапланы, бомбардировщики, спутники всякие; у них - только тарелки. Может быть в силу физиологических особенностей организма (например, "зеленые человеки" - ЗЧ - похожи на камбалу) не имеет смысла делать нормальные космические корабли? Или внеземное сверхгалактическое руководство воинствующей правящей партии стеба ради отправляет исследователей космоса в таких посудинах, в которых гум*****ы сидят в скрюченном виде?

dark2012, кстати, если принять факт нахождения НЛО в японском небе за данность, у меня есть небольшая теория, объясняющая почему тарелЬка такая приплюснутая. Если позволите, я так считаю: у гум*****ов на самом деле очень маленькие размеры...(тела в смысле;)). Вот понабивается в тарелку экспедиция в квадрилион человек (или не совсем), и полетели на зов космоса. Так вот, такие малые габариты ЗЧ как раз обуславливают сверхскорости, с которыми НЛО перемещается. Дело в том, что масса тела (и еще некоторые факторы) обратно влияет на восприятие времени организмом. Например, муха, сцука, быстрая. Так вот мелкокалиберные пришельцы конструируютсвои тарелки исходя из своего временного восприятия, поэтому они такие шустрые... и плоские (опять же потому, что человеки маленькие, ну а вытянутость НЛО в длину мона списать на наличие мощного двигателя, ну или на крайний случай - на любовт ЗЧ к продолжению рода).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#15
dark2012:
джошь 😂

Это у вас тут смешки, а они как прилетят то пивас весь припьют, то пожрут всю колбасу в холодильнике 🚬

SlonoTOP добавил 04.07.2010 в 01:21

master_jeday:
А вот хрен его знает! Вроде вселенная большая, галактик много, планет в них тоже, согласно теории вероятности по любому жизнь должна зародиться не только на Земле... Ну это и так все понятно, распространено и бананно.

Но даже если НЛО всего лишь стереотип, придуманный писателями-фантастами с режиссерами сотоварищи, мне вот интересно, почему его изображают в форме тарелок?! При этом внеземные цивилизации преподносят как высокотехнологичные сверхдержавы, "мы им и в подметки не годимся". Но почему у них такая скудная космическая авиация, епрст? У нас: вертолеты, истребители, парапланы, бомбардировщики, спутники всякие; у них - только тарелки. Может быть в силу физиологических особенностей организма (например, "зеленые человеки" - ЗЧ - похожи на камбалу) не имеет смысла делать нормальные космические корабли? Или внеземное сверхгалактическое руководство воинствующей правящей партии стеба ради отправляет исследователей космоса в таких посудинах, в которых гум*****ы сидят в скрюченном виде?

dark2012, кстати, если принять факт нахождения НЛО в японском небе за данность, у меня есть небольшая теория, объясняющая почему тарелЬка такая приплюснутая. Если позволите, я так считаю: у гум*****ов на самом деле очень маленькие размеры...(тела в смысле;)). Вот понабивается в тарелку экспедиция в квадрилион человек (или не совсем), и полетели на зов космоса. Так вот, такие малые габариты ЗЧ как раз обуславливают сверхскорости, с которыми НЛО перемещается. Дело в том, что масса тела (и еще некоторые факторы) обратно влияет на восприятие времени организмом. Например, муха, сцука, быстрая. Так вот мелкокалиберные пришельцы конструируютсвои тарелки исходя из своего временного восприятия, поэтому они такие шустрые... и плоские (опять же потому, что человеки маленькие, ну а вытянутость НЛО в длину мона списать на наличие мощного двигателя, ну или на крайний случай - на любовт ЗЧ к продолжению рода).

Завязывай нюхать эту дрянь 😂

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#16
master_jeday:
Дело в том, что масса тела (и еще некоторые факторы) обратно влияет на восприятие времени организмом. Например, муха, сцука, быстрая.

Вы что-нибудь курите? SlonoTOP опередил.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#17
master_jeday:
Дело в том, что масса тела (и еще некоторые факторы) обратно влияет на восприятие времени организмом.

Вот, сцуки мелкокалиберные пришельцы, всю теорию Энштейна разрушили.

Да, кстати нужно платник что ли придумать завязанный на смс-ках пришельцев!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#18

Ну вот так и знал, что возникнут подобные вопросы😂 Я же говорю, это всего лишь теория, а большинство теорий - бредовые. Хотя некий А. Эйнштейн в свое время в пух и прах разнес теорию о том, что "все теории бредовые", создав свою теорию относительности, которую сейчас уже не считают таковой;)

P.S. Чтобы не сочли уклонившимся от ответа и не сделали не верные выводы, отвечу: нет, уже давно не балуюсь никакой дрянью;)

master_jeday добавил 04.07.2010 в 01:29

Metazur:
Вот, сцуки мелкокалиберные пришельцы, всю теорию Энштейна разрушили.
Да, кстати нужно платник что ли придумать завязанный на смс-ках пришельцев!

У...хм.. умных людей мысли сходятся😂

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#19

Рамилькин посылает SOS. :D

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#20
dark2012:
master_jeday, а в форме тарелок потому что сопротивление меньше. А может там и внутри никого нет. А может... а может...

В смысле, сопротивление? В смысле, сила тяжести?

Воть! Не мне одному приходят в голову мысли о вечном:)

master_jeday добавил 04.07.2010 в 01:36

muratti, Рамилькин форева!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий