Срали ли вы под двери?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#41
Nekada:
одной мне кажется, что Вы чрезмерно много знаете об обитателях курилки и СЕ в целом, при Вашей дате регистрации?

А Вам не кажется, что необязательно быть электриком, чтобы щелкнуть по переключателю для включения комнатного освещения? И обязательно ли быть психологом с многолетним стажем, чтобы предвидеть элементарные реакции женского организма на проявление мужской агрессии?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#42

Некада изобличитель клонов🚬

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43
master_jeday:
А Вам не кажется, что необязательно быть электриком, чтобы щелкнуть по переключателю для включения комнатного освещения? И обязательно ли быть психологом с многолетним стажем, чтобы предвидеть элементарные реакции женского организма на проявление мужской агрессии?

Я даже могу продолжить этот ряд... "Я не несу яйца, но яичницу могу оценить лучше чем любая курица на птицеферме".

Но, надо признать, Вы в последнюю неделю весьма удивляете меня некоторыми высказываниями об обитателях СЕ.

Наблюдаю и развлекаюсь.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#44
dark2012:
Плохо что матерится только. :(

И бодрофотки не выкладывает:(

ПыСы: а в ответ на этот месседж щас дерзить начнет(((

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#45
dark2012:
Плохо что матерится только

Ну,к сожалению, здесь это получается редко, ибо штрафуют весьма быстро 🚬

Предлагаю нажать тебе кнопку "Ахутнг", чтобы у меня поменьше осталось возможностей. :p

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#46
Nekada:
Я даже могу продолжить этот ряд... "Я не несу яйца, но яичницу могу оценить лучше чем любая курица на птицеферме".
Но, надо признать, Вы в последнюю неделю весьма удивляете меня некоторыми высказываниями об обитателях СЕ.

Неужели я настолько отрицательный персонаж?:(

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#47
master_jeday:
И бодрофотки не выкладывает

Требовать бодрофотки от почетной нединамы СЕ - верх наглости и цинизма. 🚬

Поиск рулит. Вы где находитесь? На форуме сайта поисковой оптимизации или в детских сео-яслях? Стыд и позор!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#48
master_jeday:
Неужели я настолько отрицательный персонаж?

Подозрительный. Это вернее.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#49

А где позитивчег?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#50
dark2012:
А тыкните мне ссылкой с фото некадушки. Яленивыйпоискнерулит. Ну так... если не лень... Интересная особа.
И да...
Фото тигры есть? Которая из Москов//

ноу фото

ноу фото

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий