Срали ли вы под двери?

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#91

Ну раз такое дело пойду и я признаюсь немного про шальное децтво:D :

мама подарила на НГ лотерею с номерками и соотв. надувным шаром. Вот я и бросался ими с водой по людям:D Ещё было дело выбросил десяток яиц- потом полючал люлей мол куда яйца дел от родителей. 😂

PS: децтво классная штуко) на многое было пофиг. 😆

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#92

Товарищи, остановитесь! Такими темпами скоро сюда нагрянут толпы БД-извращенцев, а оно нам надо?

Да и вообще, этот топег про говно, а не про сцаку и яйца🙅

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#93
dominatos:
Ну раз такое дело пойду и я признаюсь немного про шальное децтво:D :
мама подарила на НГ лотерею с номерками и соотв. надувным шаром. Вот я и бросался ими с водой по людям:D Ещё было дело выбросил десяток яиц- потом полючал люлей мол куда яйца дел от родителей. 😂

PS: децтво классная штуко) на многое было пофиг. 😆

Самое интересное зашёл с дитём в магазин Била (продукты), там лежат шарики резиновые в упаковке и трубка пластиковая... Она купи папа шары, купи ...

Всегда покупаю дочери надувные шары, даже если мимо иду и встречаю магазин где продаются, купил, не посмотрел, надуваю, замучился не дуются ... Шары маленькие, диаметр в надутом состоянии 10-18 см.

Смотрю инструкцию, вставьте насадку на кран, налейте в шар воды ...:) В упаковке 50 шаров....

[Удален]
#94

Этот говнотопег (в прямом смысле слова) уже проклинали?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#95

Vini75, СЕ становится популярным среди продавцов шариков?:) Быстро они среагировали...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#96
Этот топик Проклятъ!
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий