Keepfile.com - делай больше денег на файлах. Файловый хостинг.

Greg_KF
На сайте с 04.07.2010
Offline
12
#211

Если на локальном компе стоит файервол/антивирус, то возможно они могут оказывать влияние. Или у провайдера задействован прокси для выхода в инет.

Keepfile.com (http://www.keepfile.com/) ФО - получай много $$$ за скачивания или 60% с продаж и ребиллов - Обсуждение (/ru/forum/525983) UPDATE: На Keepfile больше нет рейтио/рангов НАВСЕГДА!
Kris80
На сайте с 14.05.2010
Offline
17
#212
tpecop:
со всех других ФО бесплатная до 500кб\

это где это такие скорости?вы наверное с народа качаете 🚬

если здесь на фри будет такая то и работать с ф.о. нет смысла вообще.

Greg_KF

возможно получить премиум акк не за свой счет?

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#213
Kris80:
Greg_KF
возможно получить премиум акк не за свой счет?

Поддерживаю вопрос.

Хотелось бы еще знать, залитые и нескачанные файлы будут удаляться через 1 месяц как написано в правилах?

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#214
Kris80:
это где это такие скорости?

есть такие..но это единицы ...

Kris80
На сайте с 14.05.2010
Offline
17
#215
MusicStar:
есть такие..но это единицы ...

если речь о двух mega_х тогда да ,только на них деньги не зарабатывают а ерундой маются

Greg_KF
На сайте с 04.07.2010
Offline
12
#216
Kris80:

Greg_KF
возможно получить премиум акк не за свой счет?

Да, для этого просто отправить запрос.

PetiyO4karik:
Поддерживаю вопрос.

Хотелось бы еще знать, залитые и нескачанные файлы будут удаляться через 1 месяц как написано в правилах?

На премиуме файлы не удаляются. Но основное условие получение премиума через саппорт, что аккаунт должен быть активным, иметь достаточное количество продаж или скачиваний, чтобы было видно, что аккаунт для работы.

Kris80
На сайте с 14.05.2010
Offline
17
#217
Greg_KF:
Да, для этого просто отправить запрос.

только что посмотрел уже премиум ,спасибо

теперь жду когда сделают опцию откуда продажа,когда она появится все будет идеально,лично мне после этого больше ничего не нужно 🚬

ну кроме сюзи и экстрима надеюсь в скором времени там будет разрешен постинг

T
На сайте с 10.06.2009
Offline
25
#218

с fileserve скачка у меня 500кб. А скажите так и останется тут скачка не как у других?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Greg_KF
На сайте с 04.07.2010
Offline
12
#219
tpecop:
с fileserve скачка у меня 500кб. А скажите так и останется тут скачка не как у других?

Если вопрос о премиум скачке, то никаких ограничений на ней не установлено и по последним тестам скорость достигает до 80 мегабит/c.

S3
На сайте с 16.08.2009
Offline
17
#220

Когда кликаешь по уже размещенной ссылке на фолдер, зачем-то показывается количество скачиваний каждого файла. Мне бы не хотелось публиковать это. Или это только я вижу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий