Keepfile.com - делай больше денег на файлах. Файловый хостинг.

H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#51

Хотел узнать. Если я куплю у вас премиум, то ссылки будут прямые. То есть такие, чтобы я смог переливать с вашего фо на другие. Или они будут прямые только для меня, но я не смогу заливать на другие фо

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
[Удален]
#52

Файлы 1-50 Mb = 1$

а если меньше 1mb ?

Greg_KF
На сайте с 04.07.2010
Offline
12
#53
Garfild:
Это хорошо :)

А сделаете ли возможность смотреть откуда купили и какой именно файл ?

Ок, включим это в тех. планы.

Helsboy:
Хотел узнать. Если я куплю у вас премиум, то ссылки будут прямые. То есть такие, чтобы я смог переливать с вашего фо на другие. Или они будут прямые только для меня, но я не смогу заливать на другие фо

Прямые ссылки будут работать только для себя.

awilum:
Файлы 1-50 Mb = 1$

а если меньше 1mb ?

Файлы меньше 1 мгб не считаются. Как выход можно объединять небольшие файлы в зип или rar. Причем предпочтительнее файл в rar серии (т.е. архив разбитый на части rar1, rar2, rar3 и т.д.) так как, это повышает и количество скачиваний и количество продаж. Что выгодно в независимости на каком тарифе аккаунт (оплата за скачивания или оплата 60% от продаж).

Keepfile.com (http://www.keepfile.com/) ФО - получай много $$$ за скачивания или 60% с продаж и ребиллов - Обсуждение (/ru/forum/525983) UPDATE: На Keepfile больше нет рейтио/рангов НАВСЕГДА!
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#54
Greg_KF:

Копирование файлов должно быть готово в течении этой/следующей недели.
Через ФТП скорость хорошая, но зависит от того от куда закачивается.

1. Это плохо, долго ждать, хотел свежей темой потестить, без копий не имеет смысл начинать. :(

2. Если из EU, в частности из Германии?

Greg_KF
На сайте с 04.07.2010
Offline
12
#55
FedorD:
1. Это плохо, долго ждать, хотел свежей темой потестить, без копий не имеет смысл начинать. :(
2. Если из EU, в частности из Германии?

Как временный вариант, можно закачивать два раза (перенося каждый заход в отдельную папку).

Из Европы скорость должна быть хорошей. Но надо пробовать, так как трасерт может идти по разному.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#56

Понял, спасибо. Но копии лучше сделайте побыстрее, это как бы азбука, чтоб копии были...

Greg_KF
На сайте с 04.07.2010
Offline
12
#57
FedorD:
Понял, спасибо. Но копии лучше сделайте побыстрее, это как бы азбука, чтоб копии были...

Да, копирование будет обязательно.

[Удален]
#58
Greg_KF:
Да, копирование будет обязательно.

спасибо, будем ждать;)

Greg_KF
На сайте с 04.07.2010
Offline
12
#59
BogdanIgor:
сделайте промо! всякие баннеры

Расскажите мне в ЛС подробнее, какие нужны промо и баннеры.

[Удален]
#60

У меня хлопчик с вами начал работать ушёл от всех ГФО Хотфайл Орон Матрица Турбобит где он только не был так в день на скачках не меньше 10 гребет пару дней как начал а что дальше будет? я вот с продажами пол года наверное худо будет новичёк же ФО да и реклама не то что у орона и фаилзаебоника

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий