Помогите определить бюджет для заказа сайта.

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
749

Добрый день, уважаемые форумчане.

Проконсультируйте, пожалуйста, каким примерно должен быть бюджет (скажем, до 150$ - варианты ответа:)), если я хочу заказать под ключ персональный блог копирайтера. "Прошвырнулся" по Сети и нашел ресурсы коллег: 1, 2, 3 и 4.

Конечно, эти сайты не совсем то, что я себе представляю (детали буду обсуждать с исполнителем), но определиться с приблизительными расходами нужно уже сейчас.

Да, не знаю, поможет ли это делу оценки бюджета, но предполагается, что сайтик должен иметь незамысловатый уникальный шаблон и дизайн.

Заранее благодарен всем откликнувшимся за оказанную консультативную помощь.

С уважением,

Тарас

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#1

т.е. сайт - визитка

Возьмите tel домен, пример сайта-визитки на тел - сайт фотографа

Стоить это будет не дорого, а можно и самому сделать - программировать ничего не надо.

Затраты потом только на продление домена, хостинга на телах не требуется все на ДНС.

- Домен в международной зоне

- отлично индексируется

- оптимизирован под мобильники

- легко создадите почту на домене

- можно разместить кучу папок с образцами вашей работы и описанием

Мне показалось это Ваш случай, более оптимального для сайта визитки сейчас наверное нет.

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#2

Большое спасибо за ответ. Сразу забыл отметить, что домен уже прикуплен, хостинг в расчет бюджета также учитывать не надобно. Сугубо сам сайт.

Сайт визитка?! Ну, не совсем, хочется + какой-то бложик с рубриками, чуть более "навороченнее", одним словом.:) Потому и такие примеры выбрал.

T
На сайте с 20.03.2007
Offline
67
Toy
#3

Если вы хотите сайт, который желаете лично вы, а не такой, который пожелали за вас, то рассчитывайте на 10 т.р. как минимум.

Также готов предложить себя в качестве исполнителя: www.toydestroyer.ru

NG
На сайте с 09.05.2010
Offline
31
#4

бартер устроит? Ваша писанина на наши каляки-маляки ?)

www.free-lance.ru/users/flap

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#5
Toy:
Если вы хотите сайт, который желаете лично вы, а не такой, который пожелали за вас, то рассчитывайте на 10 т.р. как минимум.

Также готов предложить себя в качестве исполнителя: www.toydestroyer.ru

Благодарю, буду помнить о Вашем предложении, когда дойдет время до конкретики.

Capric добавил 25.07.2010 в 23:44

NatGeo:
бартер устроит? Ваша писанина на наши каляки-маляки ?)
www.free-lance.ru/users/flap

То есть Вы мне сайт, а я Вам свои писательские услуги? Я правильно понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий