Как вы изменили страну? Какие шаги сделали?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#171
boga@voxnet.ru:
Он нас посещает регулярно!

кого нас ?

ты или сразу все говори без всяких догадок или так и скажи, что всё это твои домыслы и твое видение

А то он, они, мы - хз как и понять :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#172
greenwood:
кого нас ?

Нас - селигерское будущее страны.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#173
boga@voxnet.ru:
Нас - селигерское будущее страны.

какое еще селигерское - зачем из мухи раздувать слона ?

ну есть тусовка кучки молодежи - мало что ли их всяких отдыхающих ?

наскучило сидеть в офисах, вот решили немного поиграть в политику

лучше уж чем по притонам болтаться - все хоть на виду

подрастут - перебесятся :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#174
Егор Трубников:
Я поведу тебя в музей, — сказала мне сестра.
Я покажу тебе друзей, сидящих у костра.
Я покажу тебе леса и озеро с водой.
Ты будешь слушать голоса России молодой.

Я покажу тебе ребят, трудящихся гурьбой,
Чтоб цвел в России каждый сад, чтоб жили мы с тобой.
Ты будешь видеть Два Лица, висящих там и тут
Одно заменит нам отца, салют ему, салют!

Другой из этих Двух Двоих нас поведет вперед,
Вперед, к победе молодых, куда труба зовет!
Экономический подъем и творческий расцвет
Нам принесут они Вдвоем на много сотен лет.

Ты встанешь в строй, трубой влеком, такой же, как и все,
И вы помчитесь босиком по утренней росе,
Сметая яростно врагов, восторженно крича!
Прольется вражеская кровь, красна и горяча!

Россия встанет, как скала, и Двое — впереди.
Нас ждут великие дела! Со мною, брат, иди!
Пиндосов мы сожжем в аду, и вломим немчуре!

Сестра, иди–ка ты в 3.14***, — ответил я сестре.

http://www.stihi.ru/2009/07/23/914

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#175

neznaika, зачетно :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#176

neznaika, аплодирую руками и ногами! :)

The Piper at the Gates of Dawn.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#177

Кстати блог у него со стихами интересный. Эстетский.

bbon
На сайте с 01.04.2006
Offline
127
#178

У меня был один стОящий шанс в жизни помочь измениться стране. Думаю, что я его использовал. В августе 91-го, в Ленинграде. :) Мы строили барикады вокруг мариинского дворца, сливали бензин с оставленных в округе автомобилей и под руководством бывших "афганцев" мастерили коктейли Молотова. Потом сидели на поребриках, курили и ждали танки. Незнакомые ребята делились друг с другом адресами будущих явок, на случай, если "эти вернутся". А мы - небольшая группа бывших и действующих студентов - держались вместе и к нам прибился одинокий взрослый мужчина, лет 45-50, которому было страшно одному.. Да, если честно, всем было страшно. Я потом этому мужику скормил половину тех бутербродов, которые успела за пару минут перед выходом сделать резко побелевшая жена, когда я ночью внезапно стал собираться.

Вот. А глубоко заполночь на балкон дворца вылез Собчак и сказал примерно следующее: "Автоматов мы вам не дадим, можете губишки-то позакатать. Вы должны выйти перед танками и своими грудями защитить меня с дочкой. А я сейчас пытаюсь договориться, чтобы танки в город не зашли". Справедливости ради, он договорился..

Утром, возвращаясь в общагу, я вдруг вспомнил, что у меня самого есть и маленькая дочка, и семья.

Ну, вообщем, помог стране измениться как мог. ))

А в остальном - наверное больше вредил, чем помогал 🤣

[Удален]
#179

Мне лично приходило на ум сделать что-то полезное. В Израиле жил - старался в начале. А потом раз меня пособия лишили, когда я по травме дома сидел, второй раз под двести штук баксов налогов навешали из-за ошибки сотрудника НДС, третий раз менты забрали, когда жене сидение подвигал и написали что я от них улепетывал на скорости 90 км/ч... Я и остыл, пошли вы, думаю, нахрен.

В Украине, помнится, жизнь начинал тоже благообразно - все чин по чину, собрался идти регистрироваться, чтоб, значицца, налоги платить. А тут хлоп - отменять собрались единый налог для интернетчиков, сигареты втрое уж подорожали, правительство чудит без гармошки. Э, думаю, нет, идите и вы, и не просто идите.

С тех пор с властями не сотрудничаю и не планирую, чего и вам желаю. Если паспорт или что - их масть, плачу. А если что где плохо лежит - уж не обессудьте. Так и живем, я и государство :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#180
greenwood:

подрастут - перебесятся :)

Не, у них цель конкретная, как у молодых комсоргов в совке.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий