Британские ученые выяснили, что курица появилась раньше яйца

1 234 5
krokodilin
На сайте с 25.04.2010
Offline
9
#21

krokodilin, уровень общения ясен, очевидное не замечаем, второстепенное раздуваем. А эффект есть, посты,с номальной, пунктуацией пошли. :)

хмм.. ну хоть на серче то можно забыть о сра**х запятых?__)Как бэ 2 высших образования есть, писать умею, но не проходишь же всю жизнь в костюме. Надо порой и тапочки с пижамкой. Это я к тому, что по роду своей деятельности итак по 15 часов пишу г.новости со всякой пунктуацией и прочей хренью. Хоть здесь оставьте мне право не начинать пост с заглавной буквы.. эээ! гулять так гулять! ..и не писать запятые!😂

Размещу ваши Статьи в сайтах с ТИЦ 100-8000 начиная от 15 р. (/ru/forum/comment/7126489)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#22

Аналогично можно было написать что "Орел отложил яйцо, потом оно упало, и, под воздействием радиации, которая была миллионы лет назад, эмбрион мутировал, тем самым породив новый вид, в настоящее время который является "фишкой" гамбургера и "быстрой жратвой с утра", вот так и появилась курица на свет..."

P. S. Инопланетяни кидали в землю куриными яйцами и одно не разбилось.

[Удален]
#23

Хорош флудить! Откуда Орёл появился, я спрашиваю!??

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#24
krokodilin:
Это я к тому, что по роду своей деятельности итак по 15 часов пишу г.новости со всякой пунктуацией и прочей хренью.

Так Вы, батенька, копрорайтер? Свят, свят... :D

sgretsch:
Откуда Орёл появился, я спрашиваю!??

Дык, курица нагуляла, наверное. :)

[Удален]
#25
raminas:
Дык, курица нагуляла, наверное.

Орла или от Орла?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#26

krokodilin, каждый вправе писать как ему угодно, но мнение о человеке, особенно начальное, формируется на основе не только того, что он пишет, но и как именно. Именно в этом контексте и была упомянута дата реги.

Как бэ 2 высших образования есть

Zikam.RU! Не отковывайся. Я был прав, прав!😂

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
krokodilin
На сайте с 25.04.2010
Offline
9
#27
den78ru:
krokodilin, каждый вправе писать как ему угодно, но мнение о человеке, особенно начальное, формируется на основе не только того, что он пишет, но и как именно. Именно в этом контексте и была упомянута дата реги.

повторюсь еще раз - флудом авторитет не зарабатывается. Видел я тут очень уважаемых дядек с регой и по 8 лет и по 100500 сообщений и регой до небес, которых все оченьлюбили , а они полфорума поперешвыряли. Я как нить лучше уж по серенькому, делами.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#28
sgretsch:
Орла или от Орла?

Да, судя по развитию топика, это уже не важно. :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#29

krokodilin, ты потенциально смертельный собеседник, пячусь. :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#30

krokodilin, просто не будьте фанатично уперты в чем-либо с серьезной мордой лица, и будьте подобродушнее к проверкам на прочность, которыми славится Серч...и все будет путем ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий