Оцените стоимость продвижения!

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#41

Какие люди все-таки, мне еще два раза репу понизили, с комментами:"аккуратней в выражениях", "ой, и я ошибся", а один человек плюсанул. Отсюда вывод соотношение идиотов к нормальным 3:1. Сейчас еще минусов налепят!

Еще раз спасибо за советы.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#42
voodoomaniac:
Какие люди все-таки, мне еще два раза репу понизили, с комментами:"аккуратней в выражениях", "ой, и я ошибся", а один человек плюсанул. Отсюда вывод соотношение идиотов к нормальным 3:1. Сейчас еще минусов налепят!
Еще раз спасибо за советы.

а Вы полегче в выражениях. Идиоты бывают и с большой репой!

Смените дизайн.....
[Удален]
#43

voodoomaniac,

а у Вас из-за репы карма понизится что ли?

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#44

tysson, а чем мои выражения тяжелые? Я кого-то своей темой обидел? Я просто отреагировал на действия других участников, первым ни к кому не лез...

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#45
voodoomaniac:
tysson, а чем мои выражения тяжелые? Я кого-то своей темой обидел? Я просто отреагировал на действия других участников, первым ни к кому не лез...

а тут тенденция такая, освоитесь

VV
На сайте с 30.04.2010
Offline
57
V_V
#46

Эти жалобы имхо ни к чему, как качество и черта личности конкретно для вас, так и в виде сообщения на форуме по причине своей нулевой информативности для других людей. да и вообще разве это стоит таких переживаний? репа... собаки лают, караван идет

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#47

V_V, согласен, просто задело. Дальше буду писать только по делу.

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#48

voodoomaniac если у тебя все хорошо и интернет тебе нужен чтобы довавить клиентов, то вкладывай адекватные деньги в сайт найди грамотного SEO и ты достигнешь топа по ремонту квартир в течении 8 -15 мес. Но пока его не достигнешь особенного увеличения звонков не жд.

Если бизнес не налажен - денег нет и ты хочешь получить много дешевых клиентов с инета сразу, то ты разоришься!

Если бизнес тепрпит крах и интернет как спасательный круг, ты разоришся.

Что делать? Расширять список запросов! И учитывать все целевое СЧ и НЧ , что ищут хотябы 10 раз в мес! А потом к ним добавить тяжелые запросы вроде ремонта квартир.

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#49
voodoomaniac:
А я ничего не просил Вас мне сделать. Язвить тут не обязательно. Вы о каких ежиках? Если тяжело дать нормальный ответ, то пройдите мимо.

Всем остальным спасибо за ответы!

Я знаю что CunninGFox в свое время занимался раскруткой проекта по запросу ремонты квартир (ремонт квартир), проконсультируйтесь с ним.

О бюджетах тоже с ним здесь не буду озвучивать.

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
RA
На сайте с 26.09.2008
Offline
34
#50
tysson:
150-200 тысяч? Топ 20? я в шоке.....🤪

Читайте внимательнее. Человек все правильно написал. Речь идет не ежемесяных тратах на поддержание в топ-20, а о вложениях в развитие сайта.

rank-a добавил 23.07.2010 в 14:39

По теме:

при таком ТЗ - стоимость будет не меньше 1 млн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий