Оцените стоимость продвижения!

1 2345 6
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#31

voodoomaniac,

Месяцев 6-8

Бюджет от 149 000 в месяц - ТОП 10

Траф не просчитывал

С условиями, что сайт сделаю сам с нуля.

__________________

Сео - как хобби ....
V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#32

Благодарю всех за ответы! Уточню: я не собираюсь ни у кого заказывать продвижение, просто интересует ориентировочная стоимость и сроки.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#33
Виталянычъ:
voodoomaniac,
Месяцев 6-8
Бюджет от 149 000 в месяц - ТОП 10
Траф не просчитывал
С условиями, что сайт сделаю сам с нуля.
__________________

вот он, демпинг - бессмысленный и беспощадный.

10295
На сайте с 27.11.2007
Offline
157
#34
voodoomaniac:
Благодарю всех за ответы! Уточню: я не собираюсь ни у кого заказывать продвижение, просто интересует ориентировочная стоимость и сроки.

Регистрируйтесь в ЯК. И накупайте ссылок, орентировачная стоимость по ходу придёт и потом почему именно одна фраза "ремонт квартир", собирайте трафик по НЧ быстрее будет, а там уж видно будет.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#35
10295:
Регистрируйтесь в ЯК. .

Еще не пятница - не смешите народ.

А по демпингу - готов принять участие. А лучше двое клиетна на хату растянем:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#36
voodoomaniac:
Запрос: Ремонт квартир
Регион: Москва
Сроки: 6 месяцев

Зимой какбе не сезон будет :), сезон сейчас, пик - сентябрь, октябрь.

Сроки - от года, как раз к следующему лету будет ;)

Сейчас - в директ, либо браться за другие запросы (ремонт квартир в москве, ремонт квартир под ключ и т.д).

voodoomaniac:

Прошу оценить стоимость продвижения.
З.С. Сайт нулевой.

Сайт "нулевой", или все таки новый? :)

Стоимость зависит от сайта.

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#37

Какой-то задрот поставил минус в репу, и еще откомментировал "> тьфу ошибся", я в шоке...

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#38
Wade:
Тут не стоимость продвижения, а вероятность продвижения сначала надо оценить. Я думаю можно говорить о топ 20 через 12 месяцев, если вложить тысяч 150-200 в его модернизацию - сделать его так, чтобы он получил "бонус лучшего".

Но все равно очень рисковано.

150-200 тысяч? Топ 20? я в шоке.....🤪

Смените дизайн.....
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#39

500 000р первый месяц, далее 290 000р/мес. Вывод за 4 месяца, топ 10. В стоимость входит: покупка домена(или сайта, в зависимости от ситуации), развитие и наполнение сайта и собственно внешние факторы. С сайтом клиента в направлении seo, если он новый, работать бы отказался. Если уж хочется свой домен использовать, ну бывает имя очень удачное, то первые 2 года лучше использовать директ(эдвордс и пр.) и одновременно с ним развивать сайт.

VV
На сайте с 30.04.2010
Offline
57
V_V
#40

тс, забейте временно на "ремонт квартир", при нулевом сайте действительно будут деньги на ветер, лучше сформируйте ядро с большим количеством низкочастотных запросов, оптимизируйте внутряки под них и двигайте именно их, для нулевого сайта продвинуться по ним абсолютно реально, получите с высокой долей гарантии вполне дешевый целевой траффик буквально через 2-3 месяца, да и денег загасите относительно немного. А там уж посмотрите, что к чему и почем.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий