Hit-Sales Новая ПП

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#101

Коллеги, а как со средней ценой за клик у Вас?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#102
aleksakfima:
Коллеги, а как со средней ценой за клик у Вас?

По итогам первого дня вижу что цена за клик такая же как в пей клике (около 70-80 копеек). Может быть это связано с тем, что у меня много Украины, не знаю. Пока по предварительным тестам партнерка проигрывает пей клику, может быть из за того, что сайты у меня развлекательные.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#103
rast:
По итогам первого дня вижу что цена за клик такая же как в пей клике (около 70-80 копеек). Может быть это связано с тем, что у меня много Украины, не знаю. Пока по предварительным тестам партнерка проигрывает пей клику, может быть из за того, что сайты у меня развлекательные.

зато реклама реальных товаров и услуг ,в отличае от пей клика где 95% платные смс сервисы где в половине случаев пользователь ничего не получит, то есть лохотроны.

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#104

Кто нибудь пробовал ставить кликандер? Если есть результаты, скиньте в личку, плз.

Narkolog
На сайте с 18.10.2010
Offline
57
#105

Наконец, промодерировали повторно площадку, но почему то при добавлении кода на сайт тизеры не отображаются, пробовал сменить кодировку, подождать некоторое время (может быть откручивание начинается через какое то время), даже вешать код без ифрейм ниче не помогает, на этом же сайте висят коды пей-клика, все нормально никаких нареканий, а хит-сейлс ну никак не хочет... В чем дело, непонятно....

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#106
Narkolog:
Наконец, промодерировали повторно площадку, но почему то при добавлении кода на сайт тизеры не отображаются, пробовал сменить кодировку, подождать некоторое время (может быть откручивание начинается через какое то время), даже вешать код без ифрейм ниче не помогает, на этом же сайте висят коды пей-клика, все нормально никаких нареканий, а хит-сейлс ну никак не хочет... В чем дело, непонятно....

Таже история. Запрос в тикеты висит с 16.12.2010 без ответа.

Консоль ошибок выдает "сайт Hit-Sales не активен" и

Сообщение: Предполагается наличие ';'
Строка: 1
Символ: 6
Код: 0
URI-код: http://n.hit-sales.ru/adv_out.php?Id=1830&RNum=1294

Вот и думаю-гадаю: то-ли площадку "недовключили", то-ли код генерируется с ошибкой..

AlexVoo
На сайте с 06.12.2008
Offline
25
#107

потерто...

HS
На сайте с 22.12.2010
Offline
4
#108

Приветствую всех кто работает или планирует начать работу с системой Hit-sales.ru

Меня зовут Alex и теперь я буду вести топик и отвечать на все ваши вопросы. А их как я вижу

накопилось. И так со всем по порядку.

- Долгая модерация действительно было. Но на данный момент вопрос решен, все площадки промодерированы и мы берем за правило 24 часовую модерацию в рабочие дни.

В выходные пока так же модерация закрыта. Но этот вопрос тоже будет решен, и со следующего года support и модерация будет работать в выходные.

- Нам пришлось на время отойти от первоначальных планов по тарифным планам. И сейчас

они такие как указаны на сайте:

тариф "стандарт" - RU: 1 руб, UA:70 коп; другие страны - 30 коп

При этом все площадки на данный момент работают по тарифу стандарт.

В следующем году мы планируем ввести новый тариф "приоритет" где выплаты будут

RU: 1,5 руб, UA: 1 руб; другие страны - 30 коп

Но в этом тарифе будут более жесткие требования как к самим площадкам так и

к размещению рекламы (место положение, кол-во блоков, размеры и т.д.)

эта мера направленна на привлечение удержание ключевых партнеров с качественным трафиком

и увелеичение CPM системы для них.

- К сожлению от сотрудничества с некоторыми из веб мастеров нам пришлось отказаться.

Это сделано на основании улучшения качества трафика и во имя тех веб мастеров которые приносят реальный доход

рекламодателям, для которых разрабатывается тариф "приоритет".

Понятно что в одном посте невозможно ответить на все вопросы, но надеюсь часть из них для вас я осветил.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#109
hit-sales.ru:

тариф "стандарт" - RU: 1 руб, UA:70 коп; другие страны - 30 коп

при кликандере деньги засчитываются за клик по тизеру? деньги те же?

HS
На сайте с 22.12.2010
Offline
4
#110

rast, Да, деньги теже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий