Мультик-пультик! Продаем мультипликацию – получаем облигацию!

1 2345 6
[Удален]
#21

поищите партнерку со сказками, там есть вся инфа

Мехалоч добавил 22.07.2010 в 15:07

Yakostro - и вообще, кто вы есть? представитель партнерки? тогда подпись какую-нибудь поставьте, или так заняты что некогда? 😂 😂 😂

Subbotin Artem
На сайте с 08.09.2007
Offline
49
#22
Мехалоч:
поищите партнерку со сказками, там есть вся инфа

Мехалоч добавил 22.07.2010 в 15:07
Yakostro - и вообще, кто вы есть? представитель партнерки? тогда подпись какую-нибудь поставьте, или так заняты что некогда? 😂 😂 😂

Yakostro - является совладельцем проекта, зовут его: Александров Илья

Мой интернет-магазин (www.beanbag.ru)
W
На сайте с 25.12.2009
Offline
10
#23
Yakostro:
Непонятно, откуда сумма в 600 рублей за продажу взялась? если минимум 150 рублей. Несколько книг заказывают враз?

50% от прибыли - это как-бы ход такой маркетинговый, насколько я понял. ведь прибыль может быть 200 или 300 рублей. Тогда 50% - это и есть 100-150 рублей.

ну а бонус при регистрации можно добавить, если эти 500 рублей настолько привлекательны)))

$5 - продажа книги в формате pdf. практически не востребована

~$10 - книга в мягкой обложке. примерно 1 из 5

~$20 - книга в жесткой обложе. примерно 4 из 5 книг

Лично у меня мини сайт под книжки. Были бы вы одной конторой с нормальным процентом отчислений - добавил бы сейчас туда сейчас Ваш мультик. А в существующем варианте это бессмысленно

Радость детям, стартовый бонус $25 и 50% от прибыли! (http://www.skazkipro.com/signup.php?code=HW600)
Subbotin Artem
На сайте с 08.09.2007
Offline
49
#24
webfiles:
$5 - продажа книги в формате pdf. практически не востребована
~$10 - книга в мягкой обложке. примерно 1 из 5
~$20 - книга в жесткой обложе. примерно 4 из 5 книг

Лично у меня мини сайт под книжки. Были бы вы одной конторой с нормальным процентом отчислений - добавил бы сейчас туда сейчас Ваш мультик. А в существующем варианте это бессмысленно

Очень жаль. Ну, да ладно. Мне кажется, что вы подумаете - подумаете и захотите с нами работать :) Я на это надеюсь.

Y
На сайте с 06.05.2009
Offline
11
#25

Уже пришел первый заказ от партнера!!! А вы все еще думаете?

Руководитель проекта "ТвойМульт"
Subbotin Artem
На сайте с 08.09.2007
Offline
49
#26
Yakostro:
Уже пришел первый заказ от партнера!!! А вы все еще думаете?

Пока конвертация по партнерке 1 к 60 в среднем. Я думаю, если не гнать траф не на прямую в сервис - отдача будет намного лучше. Т.е. нужно создавать промежуточные сайты.

W
На сайте с 25.12.2009
Offline
10
#27
Yakostro:
Уже пришел первый заказ от партнера!!! А вы все еще думаете?

Гм... А Вы случайно до мультиков Тайдом не торговали?

Subbotin Artem:
Пока конвертация по партнерке 1 к 60 в среднем.Я думаю, если не гнать траф не на прямую в сервис - отдача будет намного лучше.

Контекст и тизеры себя у большинства на сказках не окупили (про всех не скажу, может кто и хорошо с ними работает, но не светится). Не думаю, что в Вашем случае эффект другой будет. Там не зря такой % платят. А затраты на печать книги побольше будут, чем у вас.

[Удален]
#28
Subbotin Artem:
Yakostro - является совладельцем проекта, зовут его: Александров Илья

спасибо что просвятили, странно что у самого Yakostro руки до клавиатуры так и не дошли

Y
На сайте с 06.05.2009
Offline
11
#29
Мехалоч:
спасибо что просвятили, странно что у самого Yakostro руки до клавиатуры так и не дошли

Я сделал подпись, как вы просили. Я тоже не ведаю, кто вы такой, но у меня к вам претензий нет.

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#30

Зарегистрировался, интересно попробовать.

Промо бедное конечно, на игровых детских сайтах, баннеров вообще не видно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий