Иц и релевантность в результатах поиска

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#61
Тут речь о том, что ты придумал собственный язык, на которм пытаешься изъясняться, выдумываешь "откровения", и предлагаешь тебе что-то доказать.

Пытаюсь изьяснятся максимально ясно(боюсь не всегда получаеться).

Доказывать не обязательно - дело каждого. Но обсудить как мне кажеться не мешало бы - ведь эта тема волнует практически всех кто сидит в этом форуме.

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#62
Цитата:

Как писал Sasha_l
Тиц есть общий вес(ранг) всех страниц сайта и находиться в прямой связи с вИЦ.


Это не так.

Есть основания так думать?

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#63

QUOTE]Поясню: есть конкретные примеры когда Тиц повышался за счет простановки внешней ссылки на любую страницы сайт - не только на центральную. Поэтому я и говорю что Тиц есть общий вес(ранг) всех страниц сайта и находиться в прямой связи с вИЦ.

Сформулирую вопрос по другому: Являеться ли виц(как вес каждой конкретной страницы сайта) составляющим Тиц(общего веса страниц сайта)?

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#64

Или еще проще допускаете ли вы вообще такую мысль?

A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
#65
есть конкретные примеры когда Тиц повышался за счет простановки внешней ссылки на любую страницы сайт - не только на центральную

Разумеется. При определении тИЦ не имеет никакого значения на какую страницу ссылается сайт. Тут важно то, что один сайт поставил ссылку на другой, а с какой страницы первого стоит ссылка на какую страницу второго не имеет никакого значения. В отличии от вИЦ.

Найдется все...в другой жизни
Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#66
Тут важно то, что один сайт поставил ссылку на другой, а с какой страницы первого стоит ссылка на какую страницу второго не имеет никакого значения.

Уверен? Тогда какая разница с какого сайта стоит ссылка - они все должны по идее передовать одинаковое кол-во Тиц сайту на который эта ссылка направлена(если не учитывать тематичность). Но на деле это не так. Конечно можно предположить что это зависит от Тиц первого сайта(на котором стоит ссылка), но сдругой стороный ничто не мешает нам предположить(а общие наблюдения это только потвердают), что что Тиц(или просто Иц если не брать в расчет тематичность) сайта на который ссылаеться эта ссылка зависит от виц страницы, которая на него ссылаеться.

A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
#67
Уверен?

Уверен. Я тут не говорю ничего нового, это известно подавляющему большинству участников этого форума.

Конечно можно предположить что это зависит от Тиц первого сайта(на котором стоит ссылка)

Это так и есть, я же уже говорил. Неужели вам нужно все по двадцать раз повторять? Если сайт А поставил ссылку на сайт Б, то величина тИЦ на которую увеличился тИЦ сайта Б зависит только от тИЦ сайта А и близости их тематики, но не зависит от того, с какой страницы сайта А на какую страницу сайта Б стоит ссылка. Так вам понятно?

Просто я ошибочно полагал, что не стоит каждый раз все так подробно объяснять. А вообще перед тем, как высказывать гениальные идеи вам неплохо было бы хотя бы немного почитать этот форум и послушать умных людей. Или уж по крайней мере не вопить "Докажи!" в ответ на ваши глупые вопросы. Если Вы мало разбираетесь в теме, то неплохо было бы других послушать перед выдвижением революционных гипотез.

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#68

Ну на этом тогда и порещим...

Разговор становиться просто бесмысленым. Нужны реальные доказательства(и не только мне)

В любом случае спасибо всем.. я почерпнул много просто бесценной информации в этом диспуте. Если кому есть, что добавит - пожалуйста - почитаю с большим интересом.

Или подождем когда в тему загляет настоящий специалист и наконец-то просветит меня, да и все остальных по поводу всех спорных вопросов и да и тех вопросов ответы на которые мы так не получили.

В любом случае резюмировать пока рано.

До встречи.

P.S. Слово "мы" особо знающие и опытные могут заменить для себя на "все, кроме меня". Как вам будет удобно.

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#69

Предлагаю продолжить тему в другом топике

перейти

о причинах такого решения читайте тамже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий