Вопросы представителю Яндекса

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#3561
Роман Кузьминский #:
Переходы на ваш сайт связаны, скорее всего, с тем, что ссылка на него попала в одно из заданий авторов. Однако это никак не скажется на ранжировании вашего сайта, потому что клики и заходы из Толоки не учитываются.

Если это никак не учитывается, то я могу запретить эти акты посещений, чтобы с Толоки не заходили ко мне на сайт?

K
На сайте с 07.12.2023
Offline
0
#3562
Добрый день. Получилась такая глупая ситуация. Я попросила сына зарегистрировать меня в РСЯ, при регистрации он ввел свои ФИО, а не мои, а я сначала не обратила на это внимание. Прошло несколько лет, на балансе набрались средства и я отправила сканы документов и реквизиты счета - свои. А потом заметила (после заполнения формы, т.к. до этого момента никакой информации в лк не отображалось), что контрагент оказывается сын, а не я. Что мне теперь делать? Возможно ли это изменить, чтобы контрагентом была я и как-то исправить ситуацию? Как же деньги на счету, как их вывести?
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3563
Елена #:
Добрый день. Получилась такая глупая ситуация. Я попросила сына зарегистрировать меня в РСЯ, при регистрации он ввел свои ФИО, а не мои, а я сначала не обратила на это внимание. Прошло несколько лет, на балансе набрались средства и я отправила сканы документов и реквизиты счета - свои. А потом заметила (после заполнения формы, т.к. до этого момента никакой информации в лк не отображалось), что контрагент оказывается сын, а не я. Что мне теперь делать? Возможно ли это изменить, чтобы контрагентом была я и как-то исправить ситуацию? Как же деньги на счету, как их вывести?

Елена, добрый день. Согласно п.3.3 оферты РСЯЯндекс вправе отказать партнёру в заключении договора, если была предоставлена недостоверная информация при заполнении регистрационной анкеты. Для более детального ответа, понадобится ваш номер договора. Пришлите, пожалуйста, его мне в личные сообщения. Уточню и вернусь с комментариями.

Оферта Рекламной сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
For English version of Yandex Advertising Network Terms of Offer, please, see here. In case of conflict between the Russian version of Yandex Advertising Network Terms of Offer and the English translation - the Russian version of Yandex Advertising Network Terms of Offer shall be deemed as legally binding. Россия, г. Москва Дата размещения...
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#3564

Такой вопрос. Есть условный сайт, на котором присутствуют ссылки на другие сайты, и по ним активно кликают. Я хочу разместить их через редирект на промежуточной странице с задержкой 10 секунд, таймером и предупреждением, что вы переходите на другой сайт.

ВОПРОС: можно ли на этой промежуточной странице размещать блоки РСЯ ?

Спасибо.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#3565
Такой вопрос, чисто технический, почему уже 2 - й год в топе РФ висит в поисковой выдаче -  opencartforum.com,  который при попытке зайти блокирует?. Это качественный поиск, держать в топе сайт на который невозможно зайти?
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3566
Vladimirus #:
Такой вопрос, чисто технический, почему уже 2 - й год в топе РФ висит в поисковой выдаче -  opencartforum.com,  который при попытке зайти блокирует?. Это качественный поиск, держать в топе сайт на который невозможно зайти?

Невозможно зайти тебе? Завидуешь, что в топе?

OnOf
На сайте с 09.12.2014
Offline
40
#3567
а кто сказал что чисто Технически нельзя быть в топе! Пока что титлы никто не отменял., и редики тоже.
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#3568
Vladimirus #:
Такой вопрос, чисто технический, почему уже 2 - й год в топе РФ висит в поисковой выдаче -  opencartforum.com,  который при попытке зайти блокирует?. Это качественный поиск, держать в топе сайт на который невозможно зайти?

По идее в ру выдаче не нужны сайты, которые блокируют ру-пользователей. И не нужны те, которые заблокированы через ркн и т.п., что уже отрегулировано. Но Яндекс не входит в перечень госуслуг, и у него есть свое виденье ситуации, так как контора - частная.  Возможно, если законодательно отрегулировать эту коллизию из первого случая и приравнять ко второму, то вы станете правы.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3569
impossible #:

Есть условный сайт, на котором присутствуют ссылки на другие сайты, и по ним активно кликают. Я хочу разместить их через редирект на промежуточной странице с задержкой 10 секунд, таймером и предупреждением, что вы переходите на другой сайт.

ВОПРОС: можно ли на этой промежуточной странице размещать блоки РСЯ ?

Здравствуйте. Так можно разместить рекламу. Важно при этом соблюдать п.1.1. правил участия РСЯ.

e) ресурсы, обещающие пользователям заработок реальных денег и/или цифровой валюты и/или внутриигровой валюты (которую можно вывести на другие ресурсы, передать другому пользователю, обменять на реальные деньги и/или цифровую валюту, а также на товары и/или услуги) за просмотр контента (в т.ч. рекламы), за выполнение заданий, за время нахождения на ресурсе и (или) переходы по объявлениям (баннерам) или другим видам рекламы, а также другие подобные виды заработка в Интернете;
j) призывающих пользователей осуществлять клики по объявлениям или просматривать их, а также использовать иные недобросовестные методы получения кликов; предусматривающих функционал по осуществлению автоматических кликов.
Правила участия в Рекламной сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
For English version of Rules of Participation, please see here. In case of conflict between Russian version of Rules of Participation and the English translation - the Russian version of Rules of Participation shall be deemed as legally binding. В Рекламную сеть Яндекса ( «РСЯ» ) может вступить любой ресурс, удовлетворяющий требованиям...
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#3570

Роман, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как сейчас создать блоки Floor ad для турбо-страниц? Вижу только, что для турбо можно создать только тип блока "баннер" - https://prnt.sc/jEO9eaZjS_3W .

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий