Детский вопрос

1 2345 6
[Удален]
#21
kxk:
, Ну у них от кгб недаром есть служба экскорта, где девочек содержат и платят зарплату большую чем многие тут могут за год заработать

Точно!

Я тоже смотрел эту телепередачу, там еще рассказывали что под кремлем находится огромный древний город, не какие то там тайные туннели метро, а именно древний город. В центре этого города располагается космический корабль пришельцев, а сами хозяева кремля инопланетяне с Марса, которые прилетели к нам тысячи лет назад. Еще там про гигантских крыс из метро рассказывали и про снежного человека из Бирюлёво, но это уже была следующая серия.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#22
Ягирдышка:
Точно!
Я тоже смотрел эту телепередачу, там еще рассказывали что под кремлем находится огромный древний город, не какие то там тайные туннели метро, а именно древний город. В центре этого города располагается космический корабль пришельцев, а сами хозяева кремля инопланетяне с Марса, которые прилетели к нам тысячи лет назад. Еще там про гигантских крыс из метро рассказывали и про снежного человека из Бирюлёво, но это уже была следующая серия.

Вам про секас еще рано, по этому продолжайте смотреть о космических кораблях.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#23
Privod:
Вам про секас еще рано, по этому продолжайте смотреть о космических кораблях.

Согласен. Но мне больше нравится про:

Ну у них от кгб недаром есть служба экскорта, где девочек содержат и платят зарплату большую чем многие тут могут за год заработать
Аж дух захватывает.

Мне один чудак в психушке рассказывал что является сотрудником спец-службы. Он вроде как внедрен туда или прячется от врагов, а может и то и другое. Ну не важно, главное очень убедительно так рассказывал. Встанет у окна и говорит, видишь там мужика у машины с мобильником? Он мне сейчас должен тайный знак подать. О! Видел, он так махнул рукой как бы шапку поправляя? Вот, это он мне знак подал, значит в центре все нормально.

Уже потом санитар мне рассказывал что перед тем как этого разведчика туда доставили он прохожим угрожал со своего балкона шваброй, что стрелять будет по ним из винтовки и что он видит засаду.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#24
Ягирдышка:


Мне один чудак в психушке рассказывал что является сотрудником спец-службы. Он вроде как внедрен туда или прячется от врагов, а может и то и другое. Ну не важно, главное очень убедительно так рассказывал.

😮

.........

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25
anser06:
А вы что, ждали подробности интимных развлечений президента и премьера?

Ну Ельцин-то давал жару. А эти какие-то высокотехнологичные и функциональные.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#26

Ягирдышка, А, ты чей клон ? От родного ника слабо чтоли писать ?

Ваш DEVOPS
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#27
kxk:
Privod, С гимнасткой нет, с моделями, да

С 3 D моделями?

[Удален]
#28
Бардо:
Ну Ельцин-то давал жару. А эти какие-то высокотехнологичные и функциональные.

Ну так он был человек. Помер вот даже, что лишний раз доказвает.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29
Vita-Nika:
Я думаю, что все там присутствует, умеют они развлекаться, но фоток нам не видать.

А как это в тайне удержишь? Всё равно должна быть утечка если что.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

Бардо, По себе, не суди :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий