Бан от Гугл AdSense как с него выйти?

1 234 5
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#21

Rochester, это что, бонусы дает?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#22

Так живётся спокойней 🚬 Если люди адекватные, то изначально вам напишут, чтобы удалили тот или иной материал, а потом уже абузу в гугл писать, но это имхо всё 🤪

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#23

был случай выхода из бана - но там правил не нарушено было просто сайт спецефический - на формуе адсенса человек писал о своем тюремном сайте - вроде недели 3-4 рассматривали если память не изменяет

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#24
rustrek:
буду искать альтернативу

Когда найдете пальтернативу, тийзеры какие или другую рекламу за клики, то не стоит и там кликать 30-50 раз чтобы "проверить". Иначе и там тоже забанят. :)

S
На сайте с 10.01.2010
Offline
4
#25

На днях у меня произошла аналогичная ситуация. Забанили за "Недействительную активность".

Я никаких правил не нарушал, скликиванием не занимался. Апелляцию отклонили.

Вы знаете, я могу понять, если бы я разорил рекламодателей на сотни, тысячи, миллионы долларов… Но ёмоё! Я с рекламы конкретно на этом своём сайте получаю максимум каких-то жалких сто баксов в полгода!

Это что же получается, какая-то срань может зайти на мой сайт, покликать по объявлениям и меня забанят?

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#26
Sacrament:

Это что же получается, какая-то срань может зайти на мой сайт, покликать по объявлениям и меня забанят?

А кто-то из знакомых или родни садился за ваш комп? Может они по рекламке потыкали?

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#27

Не разбанят, 99,9%.

Нужно регать акк на новых лиц (Ф.И.О, адресс, мыло и т.д.).

Про ip, читал, что пофиг на это...

А вот сайты, которые попали в бан Адсенса даже с нового акка. уже вродь не «прокатят», а если и примут, то это вопрос времени, и новый акк, тоже будет блокнут.

S
На сайте с 10.01.2010
Offline
4
#28
Комби-корм:
А кто-то из знакомых или родни садился за ваш комп? Может они по рекламке потыкали?

Нет.

Что самое интересное, на сайте в течение последнего года была заметно снижена активность пользователей, так как сайт не обновлялся. Я последний раз выплату от гугла получал ещё чёрти когда в том году! На аккаунте сейчас лежало каких поганых 40 баксов и капало по центу в день.

В последнее время на сайте и обновление новостей пошло, и аудитория постоянно увеличивается, и уже даже реклама не цент в день стала приносить, а десять центов.

И тут меня вдруг Гугл обвиняет. Меня — кому он заплатил последний раз жалкие сто баксов ещё год назад. Меня — на чьём сайте он крутил свои поганые объявления за бесплатно.

Я злой.

Если было скликивание, то предоставьте мне мне все данные на сей счёт. Предоставьте мне айпишники тех, кто это сделал. Если это пользователи с форума — я с ними разберусь. Уж тем более если это забаненные пользователи, которые мне решили насолить. Предоставьте мне хоть что-нибудь, чтобы подтвердить те основания, на которых был заблокирован мой аккаунт.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#29
rustrek:

хз,30-50 максиму и то это по тем новым блокам рекламы,которые,я добавлял.

да уж. не завидую я тем рекламодателям гугл.адвордс, по чьим объявлениям вы каждый день кликали...

IgorP
На сайте с 25.05.2006
Offline
104
#30
rustrek:


вот мой сайт www.rustrek.ru

С таким наполнением сайт был обречен вывалится из AdSense...

Наполнен нелегальным контекстом в смысле видео материалы, Вернуть Акк нет шансов.

только на другое имя и адрес.

А вы участвуете в переписи населения?
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий