Бан от Гугл AdSense как с него выйти?

[Удален]
rustrek:
читал конечно, но ведь интересно же.
ну дело уже сейчас не в этом,сецчас бы выбратся из бана.
значит трекер смысла добавлять в адсенсе вообще нету?его все равно в скором времени забанят?

rustrek добавил 20.07.2010 в 01:02

хз,30-50 максиму и то это по тем новым блокам рекламы,которые,я добавлял.

дак,а что вариант с родственниками реально может прокатить?а ip с которого буду регить новый акк?или лучше с другого компа?

судя по одновременно забаненным 2 аккам , - за склик.

"а что вариант с родственниками реально может прокатить?" - -да, работает.

"а ip с которого буду регить новый акк?или лучше с другого компа?" - другой ip(не забываем очищать куки!), почтовый адрес, и желательно фамилия☝

R
На сайте с 19.07.2010
64

дак а как с сайтами,они банят только аккаунт,а сами сайты не попадают в бан?мне же их нужно вернуть,я зарегестрирую новый акк,на родственника,пошлю им сайты на модерацию,а мне бы наверное должны послать в ответ,что мол ваши сайты не прошли модерацию по таким то причинам и все.или это не так?

Сейчас его пилю http://newsrbk.ru/ (http://newsrbk.ru/)
[Удален]
rustrek:
дак а как с сайтами,они банят только аккаунт,а сами сайты не попадают в бан?мне же их нужно вернуть,я зарегестрирую новый акк,на родственника,пошлю им сайты на модерацию,а мне бы наверное должны послать в ответ,что мол ваши сайты не прошли модерацию по таким то причинам и все.или это не так?

про эти сайты пока забудьте.....

R
На сайте с 19.07.2010
64

ну там мне зачем тогда аккаунт на адсенс если,я туда не могу добавить свои сайты?

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
129

ТС, а зачем Вы вообще в адсенс полезли? Покликать по 30-50 раз самостоятельно?

R
На сайте с 19.07.2010
64
Spartaco:
ТС, а зачем Вы вообще в адсенс полезли? Покликать по 30-50 раз самостоятельно?

ну конечно не для этого.

но ведь уже забанили меня и этот вопрос снят,мы же не это обсуждаем,я просто хотел получить дельный совет.

значит все таки вернуть сайты не реально?восстановить аккаун можно,только он мне теперь без добавления в него своих сайтов нафиг не нужен.

вывод: забить на адсенсе,искать другого рекламодателя и не заниматься ерундой.

так я понимаю?

N
На сайте с 26.11.2006
83
nay
rustrek:

значит все таки вернуть сайты не реально?восстановить аккаун можно,только он мне теперь без добавления в него своих сайтов нафиг не нужен.
вывод: забить на адсенсе,искать другого рекламодателя и не заниматься ерундой.
так я понимаю?

ага. попробуйте тизеры и то что пользуют ваши товарищи по выдаче.

V
На сайте с 29.09.2004
83
a_kanaryov:

похоже вы попали под пункт:
"На сайте размещены или распространяются материалы, защищенные авторским правом."

за это не банят акк. только конкретный домен.

акк за такое могут забанить если совсем уже обнаглеть и постоянно нарыватся на баны доменов по этому поводу.

R
На сайте с 19.07.2010
64

ну тогда большое спасибо все за помощь.

прийдется забыть про адсенсе на всегда.

буду искать альтернативу

R
На сайте с 06.10.2009
80

+ не забываем указывать на сайте об авторских правах, мол всё удалим и в этом роде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий