Секретные герои представляют...

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#111
soer60:
Отличные платники!

Спасибо, фаготик! Мы старались, в отличии от ТС.

Кстати, в самому низу, там где отзывы - там есть и 4ый отзыв. Но там была проблемка с версткой - ТС ведь специались и работники у него самые лучшие, а вот проблему с версткой решили не исправлять, а просто удалить четвертный отзыв - сразу виден профессиональный подход!

TOPLinks - качественные ссылки для Ваших сайтов! (http://toplinkwheels.com)
B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#112
BlackSeoMan:
Никто не купится на это, потому что знают порядок выплат от биллинга. За пару часов работы никто платить не станет, например, потому что не готовы списки фрода...

Вы так много пишите, а вот читаете видимо совсем мало . Такое понятие как " Оборотный капитал" вам не знакомо ?

Поясню в двух словах:

Имея Nую сумму в распоряжении, вполне реально делать партнерские выплаты ежедневно, в то время, как получать их от билингов раз в неделю.

На самом деле все очень просто, прочтите внимательно пост несколько раз и я уверен вы уловите суть :)

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#113
belero:
Вы так много пишите, а вот читаете видимо совсем мало . Такое понятие как " Оборотный капитал" вам не знакомо ?
Поясню в двух словах:
Имея Nую сумму в распоряжении, вполне реально делать партнерские выплаты ежедневно, в то время, как получать их от билингов раз в неделю.
На самом деле все очень просто, прочтите внимательно пост несколько раз и я уверен вы уловите суть :)

На самом деле все очень просто, прочтите внимательно пост несколько раз и я уверена вы уловите

BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#114

То есть, вам в кайф свое бабло отдавать кому-то? Биллинги то не платят вам, а банят сразу :)

Кошелек в личку кинуть, переведете 10000$?

Блог о дорвеях и не только (http://profitinweb.com/) Приватная ОЕМ-партнёрка — СИЛА! МЕГА конверт и МАКСИМАЛЬНЫЙ выхлоп! Уже более 25к прог в базе. (http://www.zinester.org/?ref=bvz)
N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#115
Profit77:
это очень глупо!
тебе сейчас фрод насливают по максимуму и все!)))))
и в итоге от билла потом ничего не получишь

да никто не делал никаких выплат. Разве это не видно ? Не отписался ни один нормальный адверт о том, что получал какую-то выплату.. (ни скринов, ни друих подтверждений) .... вижу только 3 клона одного человека, который пытается что-то предпринять на подорванной мине.

Если это не так - опровергните и подтвердите фактами...

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#116

Вот-вот.

Все вопросы игнорируются, ТС несет какую-то ахинею, к тому же, не может сказать ничего внятного.

ТС, у меня к тебе ещё один вопрос, видимо ты не внимательно читал(а) мои сообщения:

откуда я мог знать название следующих, якобы, твоих платников, а?

Я отвечу: потому что это мои сайты!

Оботные средства говоришь...смешно, у тебя денег на собственные дизайны нет, о каком капитале идет речь?

Ты уже достаточно опозорился, и максимум чего ты достиг - подпортил мне дела. При том, что мы не знакомы, это становится ещё смешнее. Люди, которые меня знают, отписались в топике, никто с вами работать не будет, неужели это не понятно?

Не стоит тратить свое и мое время.

BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#117
и в итоге от билла потом ничего не получишь

Уже сто раз писал. Биллинг в течении дня отключает номера и банит аккаунт. О каких выплатах может идти речь :)

B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#118
BlackSeoMan:
Уже сто раз писал. Биллинг в течении дня отключает номера и банит аккаунт. О каких выплатах может идти речь :)

Не думал, что дойдет до такого, но специально для вас и будущих, потенциальных партнеров, все же был сделан скрин по сегодняшним выплатам (вернее уже вчерашним учитывая время по МСК)

[ATTACH]67988[/ATTACH]

Партнерка совсем новая, думаю такими суммами серьезных мастеров не удивишь, но тем не менее для любопытствующих и дабы развеять сомнения читателей, скрин приходов и расходов за прошедшие сутки (21.07.10) прилагаю.

P.S надеюсь на этом вопрос о платежеспособности ПП будет закрыт.

png heroes.png
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#119
все же был сделан скрин по сегодняшним выплатам

Вот и засветили сколько уже должны iwfyb'y

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
FM
На сайте с 21.07.2010
Offline
16
#120

) 1-ому только выплатили?

Налетайте на свежие подписки - улетают как ириски ) (http://conveer.com/?refid=1692)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий