Приглашаю к сотрудничеству 10 копирайтеров.

[Удален]
#11
-= Serafim =-:
Не обнадеживайте себя так, у Вас не получится 100% уникальный и читаемый контент без глупых речевых оборотов, как это удается живому, пусть и неквалифицированному человеку. Поисковик найдет источник на раз два, если будет читаемо и размножено прогой.

Вы по всей видимости отвечаете не пытаясь даже понять смысл написанного мной сообщения.Жаль..искренне жаль...

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#12

Я даже боюсь представить, что получится в результате такой коллективной работы😂😂😂

Ужос, одним словом🙅

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
[Удален]
#13
Антон Белов:
я имел ввиду словосочетание: Итак кратко суть темы. Просто по другому слова изложил)) я смотрю вы всё-таки умеете излагать тему по пунктам. Вот вы топик тоже по пунктам как-нибудь разбейте - я откровенно не смог до конца вникнуть только потому что написано всё подряд.

Т.е сделали рерайт моего авторского текста и сами-же над своим рерайтом посмеялись? Весьма интересный подход.Если уж высмеиваете чужие мысли то недурно было-бы научиться дословно цитировать опонента.

werteds добавил 17.07.2010 в 00:11

kuprum:
Судя по Вашей подписи, только живым весом продавать и остается 😂

Скажите пожалуйста,кроме моей подписи вас в этой теме ничего больше не заинтересовало?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#14

вообще моя цель была не посмеяться над вами, хотя посмеяться я тоже люблю, а показать, что тему можно было бы изложить более читаемо☝, ну да тема ваша, не хотите как хотите...бог и Львович вам судья.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#15
ya_sinoptik:
дерзайте, чо..

для хорошего начала у вас всё есть.. бг..

Понимаете в чем дело, институт посредников существует именно для таких ситуаций.Когда собирается несколько человек , то в связи с тем что они недостаточно хорошо знакомы друг с другом приходится для совместных сделок и финансовых операций использовать посредника пользующегося общим доверием.Например таким образом продают сайты здесь на серче.Вас же не удивляет что люди по нескольку лет зарегистрированы на серче , а для продажи сайта прибегают к услугам посредника?

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#16
А чтобы ни у кого не возникло соблазна продать шаблон на сторону, то все 100 статей разобьют на 500 пронумерованных кусочков и каждому дадут на размножение 50 маленьких кусочков.

werteds, что-то вы сильно все усложнили. Да и зачем начинать работу с недоверия? Неужели вы и правда думаете, что выполнившие ваше задание авторы сразу побегут эти тексты перепродавать?

[Удален]
#17
Антон Белов:
вообще моя цель была не посмеяться над вами, хотя посмеяться я тоже люблю, а показать, что тему можно было бы изложить более читаемо☝, ну да тема ваша, не хотите как хотите...бог и Львович вам судья.

Тема изложена весьма читаема и вполне доступным языком.Всем отписавшимся в этой теме ее смысл понятен.Не понятен он только вам.Почему не знаю....По всей видимости дело в вас.....

werteds добавил 17.07.2010 в 00:25

wit691:
А еще тексты можно разбить на буковки, а потом один писатель их соберет в кучу. Если конечно Ваши рерайтеры смогут размножить алфавит с высокой уникальностью.

К сожалению подобрать синоним к одной букве будет весьма трудно, не всякому копирайтеру эта работа по плечу.

werteds добавил 17.07.2010 в 00:29

n.anastasia:
werteds, вы на форуме всего пару дней,а так проникли его духом. Знаете, что по чем.
Наверное эти 3 дня на форуме сидели круглосуточно,чтобы изучить все. Здается мне, что вы здесь не 3 дня.(но это только мои мысли)

Рыбак рыбака видит из далека? Или пытаетесь изобразить зашкаливающую проницательность?По существу темы что-нибудь сказать можете?

werteds добавил 17.07.2010 в 00:34

Юля Серафимова:
Я даже боюсь представить, что получится в результате такой коллективной работы😂😂😂

Ужос, одним словом🙅

Не надо бояться.С результатом такого коллективного творчества вы можете ознакомиться на Ксапе. Там размножают текст именно таким образом причем разбивают его на отдельные предложения.Текст получается читаемый, уникальный , грамотный. С ужОсом вы немного поторопились, подождите хотя-бы первых результатов эксперимента.

werteds добавил 17.07.2010 в 00:45

edelwei$$:
werteds, что-то вы сильно все усложнили. Да и зачем начинать работу с недоверия? Неужели вы и правда думаете, что выполнившие ваше задание авторы сразу побегут эти тексты перепродавать?

Отвечу по пунктам.

1.что-то вы сильно все усложнили.- все предельно просто и понятно,может вы просто чего-то недопоняли?

2.Да и зачем начинать работу с недоверия?- где вы увидили недоверие?

3.Неужели вы и правда думаете, что выполнившие ваше задание авторы сразу побегут эти тексты перепродавать?- Я так не думаю, но излишняя предосторожность еще никому не вредила, это делается в интересах всех участников эксперимента.Что-бы при продаже текста вдруг неожиданно не выяснилось что продаваемый вами текст еще вчера бывший уникальным на 97% процентов, сегодня почему-то уникален всего на 4%.

werteds добавил 17.07.2010 в 00:49

Но что-то не видно добровольцев?? Где же доблестные и храбрые рерайтеры и копирайтеры?

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#18

werteds, Вам же объяснили, почему добровольцев нет. Вы недостаточно ясно изложили суть. И... Каждый, кто готов был бы попробовать, обязательно хочет знать, сколько денег и когда он гарантированно получит.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#19

Эх, вот она, дружеская атмосфера СЕ. Прямо глаз не насмотрится, а сердце не нарадуется столь дружескому приему. И диву даешься рвению моих товарищей по форуму. В общем welcome.

П.С. Да простит меня Игорь Львович за мой флуд. :)

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
BobbyFisher
На сайте с 08.06.2010
Offline
3
#20
werteds:

По существу темы что-нибудь сказать можете?

Я, например, могу сказать, что ничего не понял...((( Не понял во многом из-за того, что описание вашего предложения написано ну уж очень безобразно...((( Нет ни абзацев, ни пробелов ((( Читать невозможно...((

Добро пожаловать на Мой блог (http://mirkino.blog.ru):

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий