Приглашаю к сотрудничеству 10 копирайтеров.

[Удален]
#51
werteds:
Ну как вам объяснить что смысл не в запятых? Ну а с другой стороны зачем вам смысл когда есть запятые.😂😂😂

ТС, у вас ни запятых, ни смысла. Одна гениальность.

werteds:
Суть есть.Другие ее видят.И даже обсуждают в этом топике.

Будьте добры цитату, где посетители топика всерьез обсуждают тему.

Блин, только 17-е июля. Полтора месяца цирка еще.

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#52
Юля Серафимова:
Пока вы не научитесь ставить запятые в тексте и грамотно излагать свои мысли, таких как я будет достаточно, даже слишком достаточно.😂😂😂

Ээээ, уважаемая, ТС, конечно, не в ладу с запятыми, но вот эта Ваша фраза лично Вас не смущает? В плане тех же самых пресловутых запятых хотя бы...

Даже, не смотря на то, что пятница

Слишком много гениальности в топике ))

По сабжу: не считаю текстами технически размноженные шаблоны - это моё личное убеждение. Впрочем, если это кто-то заказывает, то найдутся и исполнители. Вопрос цены и щепетильности в отношении к своему делу, я бы сказала.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#53

А не легче без всяких посредников копирайтеру самому сделать подобную работу? И свидетелей нет и говноситуаций ))

[Удален]
#54

Итак подведем первые итоги темы.

1-Постов содержащих обсуждения темы практически нету.

2-Очень много набИжавших не могут понять смысл темы , некоторые из них этим очень гордятся.

3-Практически все с диким остервенением копаются в запятых, это видимо разновидность местного хобби или особенность интелекта местных писателей.

Первые выводы- хотя нам пока и не удалось обнаружить способных к нестандартному мышлению копирайтеров и рерайтеров на серче, тем не менее я считаю что не стоит отчаиваться.Ведь пусть даже маленький процент ,но такие люди все равно должны присутствовать на серче.И ради них стоит переворошить горы пустых сообщений, точно так-же как ради одной золотой песчинки ворошат горы пустой породы.Итак уважаемые копирайтеры продолжаем набИгать и ворошить пустую породу!!!

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#55
А затем копирайтеры меняются статьями между собой что-бы у каждого получилось 1000 статей на 100 разных тем.

Как я понял, из 1000 статей получается, что только 100 на разные темы

С остальными 900 что делать? Как мне кажется, это главный недостаток Вашей идеи.

У меня новый скайп: tochicago_1
[Удален]
#56
vandamme:
А не легче без всяких посредников копирайтеру самому сделать подобную работу? И свидетелей нет и говноситуаций ))

Скажите пожалуйста за какой отрезок времени вы осилите написание 100 шаблонов для качественного размножения текста? Возьмем например статью в 2500 знаков. Для ее качественного размножения потребуется написать шаблон в 20000 знаков без пробелов. Итого 2.000.000 ( 2 миллиона ) знаков без пробелов.Предположим что вы пишите весьма быстро и выдаете 50.000 знаков в день.Итого всего каких-то 40 дней. А если вы не способны каждый день выдавать по 50.000 знаков? Ну тогда месяца за 3 вы управитесь. Кооперация в современном обществе существует именно для того что-бы вам не тратить самому полгода своей жизни на производство тех вещей которые вы в современном обществе можете купить за копейки.

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#57

werteds, не обижайтесь, но Ваша идея обречена на провал по нескольким причинам.

Вы не учли многие моменты. Например, как Вы будете регулировать процесс обмена статьями?

Затем, прибыль от продажи статей у Вас будет очень мала, хотя придется урегулировать различные вопросы.

Мало того, мне кажется, что качество статей будет желать лучшего. Я делаю такой вывод по тому, как Вы пишите свои посты. Эти работы можно использовать только на ГС. И продавать Вы их также будете за копейки.

Не лучше ли подтянуть правила русского языка и заняться копирайтингом серьезно?

[Удален]
#58
@rt:
Как я понял, из 1000 статей получается, что только 100 на разные темы
С остальными 900 что делать? Как мне кажется, это главный недостаток Вашей идеи.

Вы абсолютно все верно поняли!! Но это не недостаток-это достоинство. У вас получится 10 комплектов по 100 уникальных статей. Почему именно 100 нужно. Потомучто 100 статей это оптимальное количество статей для сателлита или сайта на продажу. 10 мало а 1000 много. А 100 в самый раз.Вы сможете продать 10 комплектов статей 10 разным вебмастерам или одному и тому-же вебмастеру.Статьи ведь все между собой уникальные, а в одном пакете 100 разных статей с разными темами но одной тематики.Это идеальный вариант продукции для вебмастеров кто делает сателлиты под сапу или сайты на продажу.Даже если вы делаете наценку в 150% при продаже то и тогда ваши цены будут очень привлекательны, так как они будут в 3 раза ниже того ценника что предлагают сейчас.

werteds добавил 17.07.2010 в 10:59

@rt:
werteds, не обижайтесь, но Ваша идея обречена на провал по нескольким причинам.
Вы не учли многие моменты. Например, как Вы будете регулировать процесс обмена статьями?
Затем, прибыль от продажи статей у Вас будет очень мала, хотя придется урегулировать различные вопросы.
Мало того, мне кажется, что качество статей будет желать лучшего. Я делаю такой вывод по тому, как Вы пишите свои посты. Эти работы можно использовать только на ГС. И продавать Вы их также будете за копейки.
Не лучше ли подтянуть правила русского языка и заняться копирайтингом серьезно?

Отвечу по пунктам.

1-не обижайтесь, но Ваша идея обречена на провал по нескольким причинам. - не обижаюсь, так как обижаться не на что, спасибо за предсказание, но предсказателей в этой теме с избытком.

2-Вы не учли многие моменты. Например, как Вы будете регулировать процесс обмена статьями? Я все учел и в первом посте этой темы все расписано весьма доступным языком.

3-Затем, прибыль от продажи статей у Вас будет очень мала, хотя придется урегулировать различные вопросы. - по всей видимости вы даже не утруждали себя подсчетом прибыли.

4-Мало того, мне кажется, что качество статей будет желать лучшего. Я делаю такой вывод по тому, как Вы пишите свои посты. Эти работы можно использовать только на ГС. И продавать Вы их также будете за копейки.

У вас железная логика,судить о качестве работы 10 человек по постам оставленным в теме одним человеком.Если вас не затруднит то найдите и почитайте здесь на серче темы с предложениями размноженного текста, и посмотрите куда и для чего используют люди эти тексты.

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#59

ну пробуйте тогда :)

Успехов Вам в Ваших начинаниях.

[Удален]
#60
@rt:
ну пробуйте тогда :)
Успехов Вам в Ваших начинаниях.

Спасибо на добром слове.Вы первый человек на 7 страниц темы пожелавший мне удачи....видимо дело сдвинулось с мертвой точки...:):):)

werteds добавил 17.07.2010 в 11:18

Напоминаю что продолжается запись добровольцев желающих принять участие в эксперименте по производству дешвого качественного текста.Запись добровольцев происходит в этой теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий