Уникальный автообновляемый сапо-платник.

[Удален]
#21

купил у r.a.m. скрипт. ТС все сам установил и настроил, за что ему большое спасибо.

СМС пока отключил. фейковые ссылки - это какая-то жесть все-таки :) не люблю я такие штуки.

а все остальное прекрасно работает.

r.a.m.
На сайте с 13.09.2009
Offline
17
#22
kord:
купил у r.a.m. скрипт. ТС все сам установил и настроил, за что ему большое спасибо.
СМС пока отключил. фейковые ссылки - это какая-то жесть все-таки :) не люблю я такие штуки.
а все остальное прекрасно работает.

Вам спасибо. :)

Уверен, работать с подобными сайтами вам понравится :)

Предложение пока еще актуально.

Различные поисковики фильмов. icq: 648-682-111
director_1
На сайте с 01.05.2009
Offline
23
#23

Приобрел скрипт, ТС подробно описал настройку, буду тестировать, спасибо.

[Удален]
#24
kord:
купил у r.a.m.
СМС пока отключил. фейковые ссылки - это какая-то жесть все-таки :) не люблю я такие штуки.

т.е. юзеры отправляя смс не получают желаемое?

r.a.m.
На сайте с 13.09.2009
Offline
17
#25
seomoon:
т.е. юзеры отправляя смс не получают желаемое?

Да, совершенно верно, поэтому настоятельно рекомендую убрать эту возможность и использовать как информационный сайт-сервис. Скажем так, возможность отдачи ссылки за sms, как дополнительный модуль, который необходимо доработать, при желании.

Пока актуально, цена 50wmz.

[Удален]
#26

скиньте в личку пример того работающего долгое время сайта на этом двигле

заинтересован

r.a.m.
На сайте с 13.09.2009
Offline
17
#27
Companynews:
скиньте в личку пример того работающего долгое время сайта на этом двигле

заинтересован

Отписал. Пример в индексе второй год.

Предложение еще актуально. :)

1
На сайте с 29.01.2010
Offline
11
#28

Приобрел скрипт, очень доволен!!!

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#29

Купил скрипт. ТС сам установил скрипт. Если бы мой хостинг не поддерживал, ТС пообещал установить на VDS 2-ой раз бесплатно. Я хотел посмотреть скрипт в папке сайта, потом пернести. ТС немного переписал скрипт на работу в папке, дал очень подробную инструкцию по установке скрипта на другие домены и в корень сайта. Все сделано быстро и очень надежно.

Очень доволен покупкой. Скрипт не только для SAPE. Если поставить ПП, то заработок будет намного больше. Очень хороший скрипт. Заменю свои киносайт.

r.a.m.
На сайте с 13.09.2009
Offline
17
#30

Спасибо большое за отзывы :)

На данный момент остается несколько копий с открытым кодом, после будут продажи только с закрытым кодом и привязкой к домену. Не упустите возможность стать владельцем собственного поисковика фильмов

Стоимость по прежнему 50$. За примером прошу в ЛС.

С Уважением,

r.a.m.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий