СДЛ на Битриксе, есть ли спрос?

123 4
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#11
Arfush:
Цена этого движка. Самая веская причина.

Цена я думаю это пол беды, а вот хорошие разработчики стоят дорого, вот и еще одна причина..Адаптация шаблона, интеграция, настройка...А так же хостинг ☝ Правда сейчас вроде многие начали делать специальные тарифы под Битрикс и по мани тоже отличимо.

Битрикс все же гуд для для оффлайн клиентов, т.е магазины, банки и т.д.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#12
Iniklose:
А вы на Битрикс шаблоны можете адаптировать журнального типа?

а в чем проблема, хороший веб-мастер и через попу адаптирует дизайн на любой движок, пардон конечно

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#13
Iniklose:
А вы на Битрикс шаблоны можете адаптировать журнального типа?

А что, в этом есть какая-то проблема? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
B2
На сайте с 13.12.2009
Offline
18
#14

Iniklose, Да, пожалуйста, обращайтесь.

Socionics, Спасибо за ответ, исчерпывающе.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#15
Blondinka21:
Не вижу предложений на качественные СДЛ на Битриксе. Нет предложений или, ввиду каких-то причин, нет спроса? Если последнее, то что это за причины?

Спрос на СДЛ сделанные на битрикс огромный. На самом битрексе грамотно сделали, можно сразу заявку оставить и Вас завалят предложениями. Для вебмастеров хорошие скидки на БУС. Хочу подчеркнуть работы всегда хватает.

Я бы взял заявку у Вас, но у меня проектов на год вперед уже накопилось, да и ценник от 50 тысяч за сайт, дешевле смысла не вижу делать.

P.S. Если Вы сами делаете сайты на БУС, то тогда становитесь бизнес партнёром (высылаете доки по фирме уточните) и Вам будет приходить 5-6 заявок в день в среднем на создание сайтов! Скидки на бус очень хорошие для партнёров повторю...

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
B2
На сайте с 13.12.2009
Offline
18
#16

mcse2000, спасибо за ответ, насчет партнерства я в курсе, да. 5 лет работаю с офлайне с со студией-партнером Битрикса. За наводку про получение заказов через сайт спасибо, никогда не пыталась взять заказ оттуда.

Вобщем выше ответили правильно. Что Битрикс для конечного клиента, для офлайн бизнеса или высококачественного онлайн проекта, а не просто так, побаловатся, денежку на монетизации сделать.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#17
Blondinka21:
ввиду каких-то причин, нет спроса?

1. стоимость работы прогера

2. стоимость хостинга (как не пыжатся разработчики - "нагрузка" на хостинг будет в 1,5 - 2 раза больше по сравнению с аналогичными сайтами на других CMS). Меня таймвеб попросил... Пришлось сервак арендовать. А посещалка всего то 2к. была.

3. стоимость лицензии. Есть, к примеру, бесплатный аналог тупо3.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#18
Blondinka21:

А требования к хостингу, отпугивают тоже?

Да отпугивают весьма, один сайт пришлось менять хостера. Система весьма интересна, но для простого пользователя - вынос мозга.

[Удален]
#19

Blondinka21, Вы бы выставили на продажу то, что сделали на битриксе.... если сайт адекватный, покупатели нашлись бы.

если "порталы" делать умеете, хотелось бы поговорить на эту тему. пишите в личку или аську.

цена лицензии не пугает. требования к хостингу тоже )

B2
На сайте с 13.12.2009
Offline
18
#20

Понятно вобщем.

А на чем любит покупать готовые сайты сёрчевский сеошник? DLE вижу любит. Вордпресс, вроде все "фи", а еще как расскупают. Друпал? Вы любите Друпал? Кто-то сетовал что не продают на Друпал. Что еще предпочитаете и чем мотивируете свой выбор?

Blondinka21 добавил 16.07.2010 в 00:49

kord, Хорошо, спишусь с вами.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий