Лежу на диване а деньги сами капают в карман

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#41
ДА ПРИЧЕМ ТУТ КВАРТИРА???????? Я МЛЯТЬ СПРАШИВАЮ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ ИЛИ НЕТ???? и все....

половина пишет что да, половина что нет.
а третья половина никуя не знающая всякую ****** несет еще! с понтом умный что ли?!
существует

не существует 🚬

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#42
chester87:
я ребят и не имею ввиду что прям вообще ничего не делать. мне просто интересно. насколько это реально получать 3000р в месяц, тратя по 2-3 часа в день на сайт.

Абсолютно реальная сумма, даже не в месяц, а в сутки. Только надо быть "в теме", для чего придется годик читать СЕО-форумы, делать сайты, делать выводы, и так по спирали.

chester87
На сайте с 27.06.2010
Offline
10
#43

Ladycharm, все что я хотел услышать за все вот эти 5 страниц флуда. спасибо.

я плачу 22р в месяц за хостинг (http://good-host.net/pl.php?1093)
Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#44

Уважаемый ТС.

Вы прекрасно можете лежать на диване и пить пиво, зарабатывая намного больше, чем 3.000 рублей в месяц. И даже на продаже ссылок. Только я одного не могу понять, зачем тратить свою время (жизнь, если хотите)) на работу, которая не доставляет удовольствия и которая может в любой момент накрыться из-за того же АГС и т.д.? Почему не выбрать сферу или область, которая Вам нравится и раскрыть ее как можно подробнее, сделав по-настоящему качественный проект как для себя, так и для других?

Нравится пиво бухать и на диване лежать? так раскройте эту тему подробнее! Напишите обо всех видах пива, диванах, позах, в которых удобно лежать, жк телеках, зарегте домен www.1000sovetovkakpravilnobuhat.ru, получите кучу комментов, естественных ссылок и кучу страниц для продажи ссылок (естественно не жадничая и продавая в разумных пределах).

Народу будет интересно, вы будете получать удовольствие от проделанной работы, ну и деньги естественно. Сделайте что-то оригинальное, себя сами зауважаете. А деньги потихоньку отойдут на второй план и будут только средством для создания новых интересных проектов, что правильно, на мой взгляд. И когда Вы наконец себя и свое время зауважаете, тут пред Вами откроется смысл бытия, и все возрадуются и будет мир и счастье! хееехеееей!)))

chester87
На сайте с 27.06.2010
Offline
10
#45

дружище, так я это и хочу сделать.во мне огромное желание горит учится и познавать новое. я не распиздяй. мне по сути в этом топике нужно было только "да", пару аргументов и все, что бы приступить к работе.

сами же развели полемику,сами же понавыдумывали себе чего то то непонятного про меня и сами же посмеялись... как то глупо выглядит. или это такая особенность этого форума? (я тут совсем недавно)

1
На сайте с 18.05.2010
Offline
10
1kk
#46
chester87:
дружище, так я это и хочу сделать.во мне огромное желание горит учится и познавать новое. я не распиздяй. мне по сути в этом топике нужно было только "да", пару аргументов и все, что бы приступить к работе.

Ну, прочитав все 5 страниц думаю понял, о чем вы вообще спрашивали =) Да, можно получать около 3-5к с сайта в месяц тратя при этом 2-3 часа в день.

Но вижу вы понимаете, что это не так просто и в начале нужно будет набраться терпения и быть готовым внимать знания.

Просто вы в первом посте уж очень как то все сказочно расписали, вот все и начали глумить 🍿

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#47
chester87:
Очень волнительный вопрос.

К примеру:

создаю сайт, на любую тематику, за два месяца наполняю его 2000 страницами, уникальным и не очень контентом, вбиваю его в аддурилки, поднимаю тиц до 50, пр до 1-2, и в итоге - добавляю сайт этот во всеми любимую сапу.

Вопрос:

если я потрачу определенные средства, время и силы на создание незамысловатого по сути сайта с 1000-2000 страниц и небольшим тицем - могу ли я после добавления этого сайта в сапу лежать на диване, пить пиво, смотреть рестлинг и осознавать что деньги сами собой капают на мой счет за то что продаютяс ссылки с него?. что пассивный доход в месяц 2000-3000р ?

Привет Друг. Мы с тобой на одной волне. Я тоже мечтаю об этом 😂

ТОлько я хочу сотню таких сайтов и чтобы они из индекса никогда не выпадали 🚬

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#48
chester87:
дружище, так я это и хочу сделать.во мне огромное желание горит учится и познавать новое. я не распиздяй. мне по сути в этом топике нужно было только "да", пару аргументов и все, что бы приступить к работе.

сами же развели полемику,сами же понавыдумывали себе чего то то непонятного про меня и сами же посмеялись... как то глупо выглядит. или это такая особенность этого форума? (я тут совсем недавно)

Так это отлично, что хочешь учиться и не распи****, только вот поставил ты себя, начав топик, абсолютно противоположно, вот тебе и реакция. Надо было просто вопрос свой по-другому сформулировать, а то получилось, что хочу все и ничего не делать, тут таких не любят, да и по секрету - нигде таких не любят.

Поэтому правильно формулируй вопрос и выставляй себя как желающий учиться и познавать новое, и никто не будет сарказничать :) подскажут, еще и денег дадут, догонят и еще раз дадут) Народ здесь добрый, кроме Кузьмина))) пока с ним на фуршет не сходишь, будет гнобить)))

Tvikser добавил 14.07.2010 в 16:11

stroydomen:
Привет Друг. Мы с тобой на одной волне. Я тоже мечтаю об этом 😂
ТОлько я хочу сотню таких сайтов и чтобы они из индекса никогда не выпадали 🚬

Зачем сотню? Сделай один, но хороший.

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#49
chester87:
так и не понял.. толи сарказм у людей такой, иронизируют.. толи правда стоит этим занятся... непоспать пару-тройку месяцов но потом выйти на пассивынй доход в 5000 хотя бы...

Все правильно, а потом сделать ещё один, и ещё, и ещё...

stroydomen добавил 14.07.2010 в 16:22

Den74:
Если бы так все было на самом деле, у нас не было бы ни дворников, ни уборщиц, все бы сидели и сайты клепали под сапу )))))

Это от того, что не все дворники знают что есть пассивный доход. Вот ТС уже метлу видимо выкинул :D

chester87
На сайте с 27.06.2010
Offline
10
#50

ой вы петросяны)))) немогу с вас)))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий