"Молдавским вином можно красить заборы"

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#71
Слава Шевцов:
Было освобождение молдаван от многовековой румынской оккупации

всего-то 20 лет :)

Гугл учит терпению!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#72
Слава Шевцов:
Это про Фиат или про ломучие Феррари с Бугатти?

Нет, это я про теоретиков, которые по ящику видели как ломаются феррари и бугатти.

Калинин добавил 11.07.2010 в 17:56

Это не тот случай, увы. Паноптикум Сёрча столь многогранен, что подобные идиомы многие воспринимают всерьёз...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#73

Пошёл этот

PrintIP:
главный государственный санитарный врач России

в жопу. Нормальные вина там делают. Славься, Перельман!

Славься, вино-водочный завод Kvint.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#74

а какие молдавские вина продают в наших супермаркетах на сегодня ? надо бы попробовать

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#75

Уже в какой раз "выкатывают" оружие в виде главного санитара (какая-то глупая ассоциация с "Кысь"), то ему шпроты не те, то грузинские вина и боржоми, потом белорусские мол.продукты (я от Батьки далеко не в восторге, но это не молоко). Всё идёт своим путём, жизнь движется, создаётся вид необходимости данного министерства. А ещё вспомнил, таможенный запрет на автомобили, из-за кого-то там вредителя и прошлогодний свиной грипп. Вялотекущие оружие в действии.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#76
Калинин:
Нет, это я про теоретиков, которые по ящику видели как ломаются феррари и бугатти.

У Славы ящика нет.

☠️☠️☠️
13-й
На сайте с 08.08.2005
Offline
86
#77
greenwood:
а какие молдавские вина продают в наших супермаркетах на сегодня ? надо бы попробовать

Каждый крестьянин считает себя самым хитрым и привык, что совок невыездной и сравнить его пойло с нормальными винами не сможет. Поэтому будет пить любую бормотуху. Когда же "санврач всея руси" получает отмашку приостановить ввоз говна - поднимается вой.

Вот что пишет молдаванин про свои вина (читать с 5 поста) - http://winetalk.ru/topic113.html.

Я представляю ,что Вам в Россию ввозили , потому что был на одном молдавском заводике с которого прямиком фуры к Вам шли с разными видами вина из одной бочки с дешевым яблочным соком.

А вот что думают продвинутые алкаши про грузинские шмурдяки: http://winetalk.ru/topic220.html.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#78
greenwood:
а какие молдавские вина продают в наших супермаркетах на сегодня ? надо бы попробовать

В том и дело что - продают.. А что продают у Вас там под названиями - "Молдавское вино" понятия не имею.. То же самое что и у вас Armani продают на рынке :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#79
13-й:
Каждый крестьянин считает себя самым хитрым и привык, что совок невыездной и сравнить его пойло с нормальными винами не сможет. Поэтому будет пить любую бормотуху. Когда же "санврач всея руси" получает отмашку приостановить ввоз говна

Извините, а зачем ввозить, если все могут сравнить пойло с нормальными винами и выбрать нормальные вина? Где рынок сбыта? Где потребители? ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#80

У меня товарищ русский молдаванин - он раньше возил канистрами молдавское вино и одновременно шли цистерны. То что в канистрах он не скрывал, что это "на пробу" а то что в цистернах на продажу. Кстати в цистернах он грит вино похуже, но в общем неплохое, но проблема в том, что уже потом когда цистерны сдали покупателю в Росси он (покупатель) уже при разливе в цеху очень сильно изменяет это вино.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий