Есть кто сидит на infiumhost.com

RC
На сайте с 14.02.2011
Offline
4
#521
rave:
так мы и стараемся поддерживать работоспособность нод 24/7/365 :) проблемы стараемся максимально быстро решать.
Лично Вам с ответом.где задержались мы помню только одно.что какие то проблемы были у Вас с почтой.и если мне не изменяет память Сергей Вам ее поченил

Ну Вы плохо осведомлены.. Проблему с почтой мы то решили сами, а вот вопрос заданный мной 27 февраля, до сих пор ждет ответа специалиста..

RAVE любая серьезная компания заинтересована в постоянных клиентах, а не в разовых, поэтому старайтесь не делать одни и те же ошибки..

Валерию, от меня лично, огромное спасибо за преданность делу..

Еще раз повторюсь, компанию ИНФИУМ не считаю плохой и тем более не стараюсь ее каким-то образом чернить. RAVE если мои сообщения не понятны для Вас, то просто не отвечайте или пишите в личку.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#522
regnames.com.ua:
а вот вопрос заданный мной 27 февраля

самый старый активный тикет где ведется переписка.это 5 суток.вашего тикета я не вижу

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#523

никто не прячется, банально не люблю писать на форумах.

обсуждать что-то кому-то заплатил $90 и кто-то кому-то их должен вернуть? Увы, это не мое дело.

Или обсуждать (и считать!) зарплату айтишников?

на адекватные вопросы я всегда отвечу в icq

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#524

На виртуальном хостинге у вас во время теста офнута отправка почты через php?

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#525
ussr1990:
На виртуальном хостинге у вас во время теста офнута отправка почты через php?

нет,но если будете спамить.со свистом вылетите

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#526
torrent32:
Взял вчера самую дешевую VDS на тест с 256 мб памяти.

...поскипано...

Во-первых, спасибо за конструктив на 5+. Во-вторых я подтверждаю нагрузку на io - она есть, и она будет ликвидирована (временная необходимость).

Ограничения OpenVZ, разумеется, присутствуют, как и ограничения виртуализации в целом.

Но услышать (если возможно?) советы по памяти/процу (по Вашим словам проц зажат) - буду только рад.

T3
На сайте с 08.03.2011
Offline
0
#527
zagugel:
Во-первых, спасибо за конструктив на 5+. Во-вторых я подтверждаю нагрузку на io - она есть, и она будет ликвидирована (временная необходимость).
Ограничения OpenVZ, разумеется, присутствуют, как и ограничения виртуализации в целом.
Но услышать (если возможно?) советы по памяти/процу (по Вашим словам проц зажат) - буду только рад.

i/o - хорошо :)

Вот кстати графики на простаивающей фактически машине, там i/o явно прописовывается:

http://mini.torrent32.net/munin/localdomain/localhost.localdomain-cpu.html

По процессору в принципе хватает даже лимита 900 мгц, я не знаю что это - особенность OpenVZ или нет, но на Xen у меня снизу производительность ограничена гарантированной частотой, а сверху не ограничена и разделяется между клиентами, т.е. при простое процессора я могу получить ресурсы ядра (или ядер) целиком.

На счет памяти пожеланий особенных не будет, опять таки мои замечания это лишь особенности OpenVZ и ничего тут не сделаешь.

Таким образом мне (да и не только мне, пожалуй) были бы интересны VDS-ы на Xen'е, пусть и за несколько большую сумму.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#528

zagugel, rave, лучше скажите когда уже докрутите мою вдску? платно, бесплатно? собираетесь ли вы это делать вообще? проблема висит уже неделю. ответы в аське, с последующим морозом, типа "работаем" и "проблему ищем" не дают мне понимания ситуации. неужели все так сложно?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#529

askary, что у Вас произошло? Может вместе на форуме поможем? :)

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#530

сайты долго открываются. я так понял что проблема в нехватке памяти. в тикете мне отписали что нужно настраивать апач и ставить нжникс. в аське написали что уже начали делать, но закончить видимо не смогли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий