Встреча в Киеве 23 июля

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#31

Silver_UA, тем более, что в 21 час я скорее всего убегу на поезд. Хотя, еще не известно. Там есть какой-то на 00.40

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#32
Silver_UA:
Так дело в том что я предлагаю встречу возле воды. Кому жарко - окунулся и все хорошо)
А в 20:00 собраться, посидеть пару часиков в кабаке - это совсем не то...

а если дождь?

ЗЫ: я скорее всего буду на машине поэтому мне в общем то всё равно что народ пьет и в каких кол-вах

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#33
Rebel_UA:
В Бочке очень шумно после 18 - 19 часов.

Если подтянуться за часик-другой до обозначенного времени, то шум этот (живая музыка?) будет уже параллельным. 🚬

Поверьте моему опыту (а я немало пятничных тусовок провел)) - первый раз лучше в кабаке собираться. На природу надо супер-организаторов, которые возьмут на себя ответственность за дрова-шашлык и лишний груз на пузо, если половина народу передумает туда ехать (а так и будет).

Блиндаж, Янтарь (на Ярославом Валу) - они еще работают, интересно?

п.с. Когда-то классное место в Гидропарке было за Венецианским мостом - столики под крышей аля-вигвам. Ну, местные лучше разберутся, куда.

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#34

Поддерживаю вариант встречи в не шумном пабе. а таких есть

Google - ничего и не терялось
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#35

да можно хоть в кафешке на открытом воздухе,таких валом.но если народ настоит на природе-не вопрос,хотя я, повторюсь, за заведение

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#36

Предлагаю голосовоание, относительно формата встречи.

Варианты ответа:

1. На природе.

2. В кафе, пабе, т.п.

3. Все равно.

П.С.

Я за - 1. На природе.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#37
Silver_UA:
Я за - 1. На природе.

+1

но накрайняк пойду и в помещение. хз, че за погода будет :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#38

Езжайте в Новый Свет возле Судака. Пляж - песок. Есть интересные тропы. Море чистое. Людей мало. Я только из Коктебеля, пляж - галька, море штормит. Развлечений побольше, чем в Новом Свете, но галька ноги исцарапала( В Судаке канализацию прорвало, желтое пятно на море.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#39
Елена Бурдюгова:
zagred, а на какое море, если не секрет? А то в Одессу и Крым я тоже еду и буду позже наверное темы создавать
Елена Бурдюгова:
Сейчас как раз решаю - куда в Крыму податься))

Я бы с радостью, коллеги, но поглотил меня на лето славный город Севастополь:) Вот сюда, Елена, и подайтесь - лучше не придумаешь, а в Киеве летом делать нечего. только что Днепр, в котором лучше и не купаться)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#40

я так понимаю пока только 4 человека?

ЗЫ:я за кафешку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий