Встреча в Киеве 23 июля

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#41

ru-traff, если остальные не против, то и я на кафешку буду согласная. Только предлагайте конкретные варианты и сообщите, понадобится ли бронировать столик и тп

Елена Бурдюгова добавил 10.07.2010 в 23:18

kat76:
В Судаке канализацию прорвало, желтое пятно на море

Спасибо за информацию! Очень полезно :)

zum-zum-zum, до Крыма я к 30 июля доберусь :)) Бардо меня на Евпаторию соблазняет... но я пока не решилась. Впрочем в Севастополе мне в том году не понравилось. Точнее там все круто, кроме камней))

А Вы там надолго? Я 30.07 и 7.08 буду в Симферополе. Можно там тусняк замутить))

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#42

поддержу идею "за кафешку/паб". только при выборе места, обращайте внимание на то, чтобы там было относительно тихо, а то уровень громкости музыки в некоторых пабах несколько удивляет - разговаривать невозможно. Почему-то администрация таких пабов считает, что люди туда приходят только для того, чтобы оценить мощность их аудиоаппаратуры. :)

Google - ничего и не терялось
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#43

Голосовалку прикрутила. Приглашаю всех голосовать :) Мне на место пофиг - лишь бы компания собралась хорошая))))

[Удален]
#44
Елена Бурдюгова:
Бардо меня на Евпаторию соблазняет...

И не один Бардо. 🚬

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#45
Rebel_UA:
Почему-то администрация таких пабов считает, что люди туда приходят только для того, чтобы оценить мощность их аудиоаппаратуры.

Это для большей проходимости... чтобы люди поели быстренько и освобождали место для новых клиентов...

А есть на примете кабаки хорошие?

Елена Бурдюгова добавил 10.07.2010 в 23:27

zagred, и Вы конечно :)) Но я пока не могу решиться... на сайтах цены очень завышены, а ехать без брони боязно)))

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#46

на Подоле есть несколько. Один точно проверен, достаточно тихий, по-моему IRISH PUB. Можно на улице, можно внутри заведения. Но, цена того же разливного украинского пива там от 20 грн. по-моему.

sskazz
На сайте с 02.12.2009
Offline
35
#47

Хай коллеги!

Я за "природу до утра", водку, пиво и шашлыки. Я и так целыми днями как в банке с кондишином, да и думаю не я один :)

П.С. Я из Сум но на встречу подьехал бы

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#48

Записались 5, а проголосовали 6...

Призываю всех голосовать и записываться!

Пусть голосование длится условно до числа 18. Определимся с форматом, затем выберем точное место.

Если будет плохая погода и/или большинство решит в кафе, то я тоже конечно же пойду в кафе).

sskazz, рады будем видеть в Киеве. До утра это конечно отличная задумка, но не уверен что у всех получится. Я в принципе не против). Но это уже по ходу дела наверное решается...

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#49

Предлагаю отдохнуть на природе, к примеру за городом есть «Рестоград Империя»

Империя отдыха находится в зелёной зоне в 17 км от Киева


У ресторана «Рестоград Империя» есть свой собственный пляж на Голубом озере.
Пляж полностью оборудован для полноценного комфортного отдыха. Посудите сами:

* 300 шезлонгов;
* волейбольная площадка;
* скользкий футбол;
* барная стойка;
* детский лабиринт;
* душевые кабины;
* зонтики;
* Dj на пляже;

http://www.restograd.com.ua/

Или любое другое заведение на Голубом озере, может у кого есть дача или другие предложения....

jpg Plyazhnyj-sezon-v-Restograde-Imperiya_article.jpg
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#50

Красиво! А до вокзала оттуда очень далеко?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий